|
|

|
|
Вихоревский выходи!
Вроде мне и нет резона,
Сомневаться, он, не он.
Но давно не видно Рона,
Не его ль тут хнычет клон?
|
|
VladiSlav
|
| |
|
|
|
|
2018-09-13 23:51:58
|
|
2018-09-14 02:00:09
|
|
посещений: 4840, посетителей: 2509, отзывов: 2, голосов: +30
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Наш Хохмодром понёс урон - Пропал из виду мистер Рон! И сразу стало как-то голо... Кто авторов огреет кОлом?
, 2018-09-14 08:36:322018-09-14 08:36:32 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Как-то очень уж проворно, Появился вдруг Всемсвет. Я скорее прав, чем нет, Если что, прошу pardonа...
, 2018-09-14 00:10:012018-09-14 00:10:01 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|