|
|

|
|
Холодный расчёт

Поеду на северный полюс
Без всяких сомнений и просьб.
С работы постылой уволюсь,
Земную тереть буду ось.
Медведя найду пожирнее,
Теплее с таким зимовать.
Пусть ловит для жрачки тюленей,
Ведь надо меня содержать.
Мороз укрепляет здоровье,
Полезно на холоде спать
И белый шалун в изголовье
Даст лапу свою пососать.
Жить станем как черви в малине
Среди океанских оков,
Кататься ночами на льдине...
Не так этот край и суров.
На северный полюс поеду,
Там тело бодрит холодок.
Не стать бы медведю обедом,
Не жри меня милый зверёк.
|
|
Amanita
|
| |
|
|
|
|
2022-05-23 10:56:50
|
|
Интернет
|
|
посещений: 5313, посетителей: 3336, отзывов: 3, голосов: +44
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
А милый зверёк не заметит, Беда свою жертву найдёт, Без слов "понаехали эти..." пИсец в одночасье придёт...
, 2022-05-23 11:03:072022-05-23 11:03:07 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
приехала к нам Amanita в прекрасной дублёнке расшитой у девушки хрупкая стать катать её будем на льдине а после дадим властелине полярную ось пососать
ну вот и познакомились
, 2022-05-24 07:18:592022-05-24 07:18:59 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Даст лапу свою пососать"
Возьмите, блин, в Арктику папу: на полюсе северном ведь, не только лохматую лапу сосать вам предложит медведь.
, 2023-01-07 03:51:282023-01-07 03:51:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|