|
|

|
|
Жираф

Я завёл себе жирафа,
Он уже который год
С верхней полочки из шкафа
Мне одежду достаёт.
Может он достать и выше,
Например, трубу на крыше.
А ещё умеет он
В люстру вкручивать плафон.
Голова его и шея
Часто в форточке торчат,
Как картина из музея
Или редкий экспонат.
Если шея не устанет,
Он, быть может, не одну
С неба звёздочку достанет
Или скушает луну.
|
|
Александр Фролов
|
| |
|
|
|
|
2026-05-17 11:43:35
|
|
Интернет
|
|
посещений: 2405, посетителей: 1461, отзывов: 8, голосов: +70
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Вышел ночью в Одинцово... Мрак кромешный... Ну и ну! Блин, опять жираф Фролова захомячил всю луну!
, 2026-05-17 12:53:212026-05-17 12:53:21 MSK |
Оценка: +26
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вдруг жирафа пронесло:
Вышли лунные какашки,
И в квартире так светло,
Что по мне ползут мурашки!
, 2026-05-17 13:23:162026-05-17 13:23:16 MSK, ред. 2026-05-17 13:39:122026-05-17 13:39:12 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
...Так он не просто обоср..лся (хотя ему всё хоть бы хны...) Он чем, дубина, обожрался? - обратной стороной Луны!
...Всё. Будет гадить постоянно... И убирать вам - неустанно.
, 2026-05-17 18:58:092026-05-17 18:58:09 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Там, на обратной стороне, "Засланцы" плавают в дерьме, Туда когда-то их по пьяни Заслали инопланетяне.
, 2026-05-17 20:28:382026-05-17 20:28:38 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Там, на обратной стороне, Одни лишь дыры кратерОв. Китайцы изучили их вполне. Построят базу, развернутся будь здоров!
, 2026-05-19 02:43:582026-05-19 02:43:58 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мне жирафа неохота, Заведу-ка бегемота! Пусть вот этот бегемот За меня конфеты жрёт 😂
, 2026-05-17 13:05:062026-05-17 13:05:06 MSK |
Оценка: +18
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Что жираф тот мне, мужчине! Что мне жирный бегемот! Заведу-ка я машину. Пусть она меня везёт.
Но машина, скажу сразу, хоть крути ключ, сколько хошь, не везёт меня, зараза, коль её не заведёшь.
, 2026-05-17 13:23:482026-05-17 13:23:48 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не являясь идиотом, Я готов быть бегемотом. Через стыд переступлю: Очень сладкое люблю!
, 2026-05-17 14:39:002026-05-17 14:39:00 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
-Черт-те где его ни носит (все проделки - наслуху)! Он мне вечером доносит как у них там, НАВЕРХУ...
, 2026-05-17 18:36:542026-05-17 18:36:54 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Наверху куда ни глянь Та же дурь и та же пьянь. Всюду инопланетяне - Грубиян на грубияне.
, 2026-05-17 19:21:042026-05-17 19:21:04 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Говорит соседу здрасте Выше на два этажа И зовёт его поквасить Тут не надо и ежа :-)
, 2026-05-17 14:54:402026-05-17 14:54:40 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Но сосед по дому кролик Был по жизни меланхолик И, увидя "каланчу", Признавался: - Не хочу!
, 2026-05-17 15:44:172026-05-17 15:44:17 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я, как Дэвид, Голиафа
Чуть лягну, слегонца,
Мысль доходит до жирафа
Словно до эстонца!
по крови на 3/4 японка, остальное русское
, 2026-05-18 19:01:532026-05-18 19:01:53 MSK, ред. 2026-05-18 19:05:552026-05-18 19:05:55 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|