ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - СТИХИ ПРО ВРАЧЕЙ

  Ещё лучшее на ту же тему:  Смешные приметы
  

Ветер-с...



 
Волноваться смысла нет
Или всё не слава богу?..
Чёрный мусорный пакет
Мне перебежал дорогу.


  Автор: 
           Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
  Чья картинка:   Интернет
  Статистика:  посещений: 1434, посетителей: 976, отзывов: 11, голосов: +28
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Ветер-с...  
 Сообщить модератору  
 
- Суеверие - наука.
А пакет, он что, мяукал?!
 


, 2026-05-20 17:59:422026-05-20 17:59:42 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Ветер-с...  
 Сообщить модератору  
 
Странный мне пакет попался рядом с лавкой.
Пнул его, он даже и не мявкнул!
 


, 2026-05-20 19:42:502026-05-20 19:42:50 MSK, ред. 2026-05-20 19:44:152026-05-20 19:44:15 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
  Кот в мешке то есть, то нет.
Остался б с кошкой тэт-а-тэт,
Но не против рыбки и котлет.
 


, 2026-05-21 00:46:162026-05-21 00:46:16 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
 
Суеверие в башке:
Это чёрный кот в мешке!


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2026-05-20 20:44:002026-05-20 20:44:00 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
 
...Это свершал переход
Шрёдингеров сукин кот!!!
 


, 2026-05-20 21:03:432026-05-20 21:03:43 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
 
Да я б отбросил суеверья все, как бред,
Но тут уже был явный знак - не жди добра:
С утра дорогу чёрный перешёл пакет,
Который нёс с собою два пустых ведра...)


С улыбкой, Толик☺
 


, 2026-05-22 21:37:212026-05-22 21:37:21 MSK, ред. 2026-05-23 01:19:332026-05-23 01:19:33 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена её автором] 


Александр Питерский, 2026-05-20 12:03:30, ред. 2026-05-20 12:04:28 
      Оценка: +2     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
 
В данной байке нифига я
Ничего не спутал, вроде,
Этот - не перебегает!..
А степенно переходит :)


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2026-05-20 12:19:272026-05-20 12:19:27 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
  Светофор мигает красным -
Значит переходим - не опасно!
Если ж, не дай бог, зелёным,
Ждём сигнала. А сосед ваш, явно сонный.
 


, 2026-05-20 19:53:022026-05-20 19:53:02 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
 
Мир вокруг меняется,
Если просят люди.
Нетфликс не стесняется...
Ну, и мы не будем.


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2026-05-20 14:27:042026-05-20 14:27:04 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
 
Пустой пакет едва не вызвал паралич!
А если б в нём ещё лежал кирпич!?


|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 


, 2026-05-20 16:50:502026-05-20 16:50:50 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Вете ...   
 Сообщить модератору  
  Неспеша кирпич летел,
В пику тяготению земному.
Я едва подвинуться успел,
Торопыге уступить дорогу.
 


, 2026-05-20 19:38:192026-05-20 19:38:19 MSK, ред. 2026-05-20 19:56:012026-05-20 19:56:01 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер