Ветер-с...
Волноваться смысла нет
Или всё не слава богу?..
Чёрный мусорный пакет
Мне перебежал дорогу.
Gameboy
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2026-05-20 09:18:38
Интернет
посещений: 1434, посетителей: 976 , отзывов: 11, голосов: +28
Сообщить модератору
- Суеверие - наука. А пакет, он что, мяукал?!
, 2026-05-20 17:59:422026-05-20 17:59:42 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Странный мне пакет попался рядом с лавкой.
Пнул его, он даже и не мявкнул!
, 2026-05-20 19:42:502026-05-20 19:42:50 MSK , ред. 2026-05-20 19:44:152026-05-20 19:44:15 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Кот в мешке то есть, то нет. Остался б с кошкой тэт-а-тэт, Но не против рыбки и котлет.
, 2026-05-21 00:46:162026-05-21 00:46:16 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Суеверие в башке: Это чёрный кот в мешке! Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2026-05-20 20:44:002026-05-20 20:44:00 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
...Это свершал переход Шрёдингеров сукин кот!!!
, 2026-05-20 21:03:432026-05-20 21:03:43 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Да я б отбросил суеверья все, как бред,
Но тут уже был явный знак - не жди добра:
С утра дорогу чёрный перешёл пакет,
Который нёс с собою два пустых ведра...)
С улыбкой, Толик☺
, 2026-05-22 21:37:212026-05-22 21:37:21 MSK , ред. 2026-05-23 01:19:332026-05-23 01:19:33 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена её автором]
, 2026-05-20 12:03:30, ред. 2026-05-20 12:04:28
Оценка: +2
Сообщить модератору
В данной байке нифига я Ничего не спутал, вроде, Этот - не перебегает!.. А степенно переходит :) Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2026-05-20 12:19:272026-05-20 12:19:27 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Светофор мигает красным - Значит переходим - не опасно! Если ж, не дай бог, зелёным, Ждём сигнала. А сосед ваш, явно сонный.
, 2026-05-20 19:53:022026-05-20 19:53:02 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Мир вокруг меняется, Если просят люди. Нетфликс не стесняется... Ну, и мы не будем. Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2026-05-20 14:27:042026-05-20 14:27:04 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Пустой пакет едва не вызвал паралич! А если б в нём ещё лежал кирпич!? |^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-05-20 16:50:502026-05-20 16:50:50 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Неспеша кирпич летел,
В пику тяготению земному.
Я едва подвинуться успел,
Торопыге уступить дорогу.
, 2026-05-20 19:38:192026-05-20 19:38:19 MSK , ред. 2026-05-20 19:56:012026-05-20 19:56:01 MSK
Оценка: 0