ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Чёрный юмор  | Сообщить модератору

С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА - ТОСТ!

  Ещё лучшее на ту же тему:  Стихи о смерти, некрологи, эпитафии
  

Недоколыбельная


Всё спокойно на погосте
Тишина и воздух чист
Спят бандиты 90-ых
Спит убитый террорист

Спят грабители и воры
Жившие чужим добром
Спит утопленник, который
В речке выловлен багром

Депутат жил сыто-пьяно,
Рядом с фото двадцать роз
Вот могила наркомана
Здесь причина – передоз

И других могил не мало
Вот два новеньких креста
На могилах экстрималов
В паре спрыгнувших с моста

Кто-то помер с перепоя
Кто-то, с горя, влез в петлю
Спят, других не беспокоя
Только я один не сплю

Я заснуть никак не в силе
Слышу милая моя
Подошла к моей могиле
Проверяет - сплю ли я

Я, как будто, вижу даже
Как она стоит в пальто
Вся с красивым макияжем
И развратно-красным ртом

Наклонившись над могилой
Тихо шепчет: Баю-бай
Что бы не происходило
Из могилы не вставай


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Чёрный юмор
 Опубликовано: 
 Изменено:   2026-05-20 21:00:14
  Статистика:  посещений: 1686, посетителей: 1114, отзывов: 9, голосов: +56
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Недоколыбельная  
 Сообщить модератору  
 
Так бывает временами,
на погосте, ёшкин кот,
я обглоданный червями,
улыбаюсь во весь рот!
 


, 2026-05-20 15:51:312026-05-20 15:51:31 MSK, ред. 2026-05-20 21:31:062026-05-20 21:31:06 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Недоколыбельная  
 Сообщить модератору  
 
Тьма и сырость как в могиле -
Размышляю много дней:
То ли заживо зарыли,
То ли я вообще не в ней?
 


, 2026-05-20 20:33:222026-05-20 20:33:22 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
 
Всё нормально - ели, пили
Веселились, а с утра
Осознал, что я в могиле
Метр на два на полтора
 


, 2026-05-20 21:15:422026-05-20 21:15:42 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
 
Я дождусь тебя, Хавронья,
Как скучаю - нету сил.
Кто тебя любил мя кроме?
От чего и он почил?

Не спеши, моя родная.
Тут таких весёлых баб...
Я потом тебе признаюсь,
Но любви я нашей раб.
:-)
 


, 2026-05-20 23:51:352026-05-20 23:51:35 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
 
Ветер свищет на кладбеще
дождь и снег идут порой
Если ты здесь даму ищешь
то пойди ка, да нарой
 


, 2026-05-21 07:35:402026-05-21 07:35:40 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
  К песне колыбельной есть приставка "недо"
Маша трём медведям обеспечит беды...
 


, 2026-05-20 15:33:292026-05-20 15:33:29 MSK, ред. 2026-05-20 18:49:152026-05-20 18:49:15 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
 
Бедные медведи:
Для велосипеда,
Кто им купит кеды?
Маша зажигает -
Спички в пальцы повставляет.
 


, 2026-05-20 18:53:492026-05-20 18:53:49 MSK, ред. 2026-05-20 18:57:082026-05-20 18:57:08 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
 
Что тут скажешь? Так бывает,
Коль застукала жена,
Как ты- этакий охальник
С бабой был.. ну в общем на...
И потом, чтоб вызвать жалость,
Притворился мертвяком.
И теперь жена не знает,
Что ты жив от всех тайком.
 


, 2026-05-20 16:32:182026-05-20 16:32:18 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
  Ей, в постели,
Всё равно,
Ты мертвяк или бревно.
И лежи, не шевелись,
Пусть она доскачет в высь.
 


, 2026-05-20 18:39:292026-05-20 18:39:29 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
 
          "Взгляд из под..."

- Эх, не повезло с закланием...
Нет таких, что были ранее!
Хвастовство, разврат и драки.
Всё подамся в вурдалаки...

Перестал наш мир быть песней -
в вурдалаках - интересней!
 


, 2026-05-20 17:33:482026-05-20 17:33:48 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Недо ...   
 Сообщить модератору  
  экстрЕмалов

Эх, друзья, чтоб я так жил:
В интернете поместил,
А жену не научил.
Муж на час стал приходить,
Всяким способам учить.
И теперь у нас консенсус:
Ставит ноги та ноги на стенку.
 


, 2026-05-20 18:49:442026-05-20 18:49:44 MSK, ред. 2026-05-20 18:50:582026-05-20 18:50:58 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер