Недоколыбельная
Всё спокойно на погосте
Тишина и воздух чист
Спят бандиты 90-ых
Спит убитый террорист
Спят грабители и воры
Жившие чужим добром
Спит утопленник, который
В речке выловлен багром
Депутат жил сыто-пьяно,
Рядом с фото двадцать роз
Вот могила наркомана
Здесь причина – передоз
И других могил не мало
Вот два новеньких креста
На могилах экстрималов
В паре спрыгнувших с моста
Кто-то помер с перепоя
Кто-то, с горя, влез в петлю
Спят, других не беспокоя
Только я один не сплю
Я заснуть никак не в силе
Слышу милая моя
Подошла к моей могиле
Проверяет - сплю ли я
Я, как будто, вижу даже
Как она стоит в пальто
Вся с красивым макияжем
И развратно-красным ртом
Наклонившись над могилой
Тихо шепчет: Баю-бай
Что бы не происходило
Из могилы не вставай
zdv
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2026-05-20 14:15:59
2026-05-20 21:00:14
посещений: 1686, посетителей: 1114 , отзывов: 9, голосов: +56
Сообщить модератору
Так бывает временами,
на погосте, ёшкин кот,
я обглоданный червями,
улыбаюсь во весь рот!
, 2026-05-20 15:51:312026-05-20 15:51:31 MSK , ред. 2026-05-20 21:31:062026-05-20 21:31:06 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Тьма и сырость как в могиле - Размышляю много дней: То ли заживо зарыли, То ли я вообще не в ней?
, 2026-05-20 20:33:222026-05-20 20:33:22 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Всё нормально - ели, пили Веселились, а с утра Осознал, что я в могиле Метр на два на полтора
, 2026-05-20 21:15:422026-05-20 21:15:42 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Я дождусь тебя, Хавронья, Как скучаю - нету сил. Кто тебя любил мя кроме? От чего и он почил? Не спеши, моя родная. Тут таких весёлых баб... Я потом тебе признаюсь, Но любви я нашей раб. :-)
, 2026-05-20 23:51:352026-05-20 23:51:35 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Ветер свищет на кладбеще дождь и снег идут порой Если ты здесь даму ищешь то пойди ка, да нарой
, 2026-05-21 07:35:402026-05-21 07:35:40 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
К песне колыбельной есть приставка "недо"
Маша трём медведям обеспечит беды...
, 2026-05-20 15:33:292026-05-20 15:33:29 MSK , ред. 2026-05-20 18:49:152026-05-20 18:49:15 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Бедные медведи:
Для велосипеда,
Кто им купит кеды?
Маша зажигает -
Спички в пальцы повставляет.
, 2026-05-20 18:53:492026-05-20 18:53:49 MSK , ред. 2026-05-20 18:57:082026-05-20 18:57:08 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Что тут скажешь? Так бывает, Коль застукала жена, Как ты- этакий охальник С бабой был.. ну в общем на... И потом, чтоб вызвать жалость, Притворился мертвяком. И теперь жена не знает, Что ты жив от всех тайком.
, 2026-05-20 16:32:182026-05-20 16:32:18 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Ей, в постели, Всё равно, Ты мертвяк или бревно. И лежи, не шевелись, Пусть она доскачет в высь.
, 2026-05-20 18:39:292026-05-20 18:39:29 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
"Взгляд из под..." - Эх, не повезло с закланием... Нет таких, что были ранее! Хвастовство, разврат и драки. Всё подамся в вурдалаки... Перестал наш мир быть песней - в вурдалаках - интересней!
, 2026-05-20 17:33:482026-05-20 17:33:48 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
экстрЕмалов
Эх, друзья, чтоб я так жил:
В интернете поместил,
А жену не научил.
Муж на час стал приходить,
Всяким способам учить.
И теперь у нас консенсус:
Ставит ноги та ноги на стенку.
, 2026-05-20 18:49:442026-05-20 18:49:44 MSK , ред. 2026-05-20 18:50:582026-05-20 18:50:58 MSK
Оценка: 0