ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Шуточные песни  | Сообщить модератору

С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА - ТОСТ!

  Ещё лучшее
  на ту же тему:  
Шуточные прощальные стихи
Стихи и шутки про женщин
  

Не вопрос!



 
Вы наигрались и любви свернули ласты,
но не лишили, к счастью, зрения и слуха,
хоть я борщи для вас готовила и пасту,
вписав себя в багет пейзажа хрупкий
семейной жизни долгой и счастливой:
собака, дети, ипотека и наследство...
Но вы меня не просто не любили,
а меньше,....чем соседку по подъезду.

Семейный быт пугал меня нисколько:
для вас хотела гладить я рубашки,
носки вязать, баюкать, как ребёнка,
но это плана было только частью...
Для вас тушить была готова избы!
Коня стреножить?....Не вопрос!...Готова!
Но вы меня не просто не любили,
а меньше....скушных будней на работе.

Я вам простила всё почти до капли:
поход в кино, который не случился,
забытые цветы к восьмому марта
и кое что, но лишь по лунным числам...
Вы верили в Таро и гороскопы,
но я, простите, женщина земная.
Я мстить не буду, только лишь напомню,
что вас задушит.....собственная память!


  Файлы:  
Ne_vopros_.mp3 (4475.3 Kb, 21/05/2026)   Скачать  
  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Шуточные песни
 Опубликовано: 
 Изменено:   2026-05-21 00:47:10
  Чья картинка:   Интернет
  Статистика:  посещений: 1164, посетителей: 811, отзывов: 8, голосов: +34
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Не вопрос!  
 Сообщить модератору  
 
С учётом предыдущего -

Вам пилить надоест едва ли,
Чтоб мужчины растаял лед.
Только дьявол всегда в деталях
И мужик все равно уйдёт!

Он, по ветру держа сопатку,
Раскрутил в голове винты-
Про соседку забыл, про сладкую
И жене нарезал финты!

Да, конечно, рванул за рамки
Предрассудков иных времен-
Но с Сатурна то взятки гладки
Однова, как никак, живём!

Тяжело, собирая пазлы,
Отыскал он рецепт такой
Чтоб проститься с судьбой шлемазла
Чтобы стать, наконец, собой!

Чтоб пахнуло наружу новым,
А не сгнившим плотом Лозы,
Чтобы стал небосвод пунцовым
Где был раньше из бирюзы.
 


, 2026-05-21 08:03:082026-05-21 08:03:08 MSK, ред. 2026-05-21 11:23:412026-05-21 11:23:41 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Не вопрос!  
 Сообщить модератору  
 
Вот это Вы, Колюша, замутили историю-:)))
Пошла за салфетками от слёз...горевать так горевать-:))
Спасибо за улыбку)
 


, 2026-05-21 23:58:552026-05-21 23:58:55 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Вы наигрались и любви свернули ласты
. . . . .
хоть я борщи для вас готовила и пасту
. . . . .
а меньше,....чем соседку по подъезду
. . . . .
Коня стреножить?....Не вопрос!...Готова!
. . . . .
забытые цветы к восьмому марта


Вы наигрались и Любви свернули ласты,
Свернули набок челюсть Любе грубо!
А Люба вам всегда и борщ, и пасту!
А вы соседку засосали в губы!

А Люба вам всегда была готова
Коня стреножить и связать носки!
Но вы с соседкою в Таро играли снова,
А Люба умирала от тоски!

Но Люба всё простила! Ваши карты,
Соседку, ласты, поцелуи в лоб....
Засохшие цветы с восьмого марта
Своей рукой вам положила в гроб!


|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 


, 2026-05-21 06:42:272026-05-21 06:42:27 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Вот это круто-:)))
Спасибо огромное за улыбку)
Короче, мой бывший доигрался)
Взяла рецептик на заметку-:))
 


, 2026-05-21 23:47:332026-05-21 23:47:33 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
  Я, конечно же, не фраер,
Но... + 2 Анжеле Баер.
Есть и просьба небольшая:
Типа - в гости приглашаю...
 


, 2026-05-21 05:16:352026-05-21 05:16:35 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
  Спасибо, Владимир)
Забегу, обязательно..
 


, 2026-05-21 23:44:292026-05-21 23:44:29 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Забежать прошу скорее.
Сюр - в картинной галерее...
 


, 2026-05-24 10:08:302026-05-24 10:08:30 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Вы отказались от пути пешком по счастью
Меня совсем не брали во внимание
Моих фантазий было столько плюс с конями
И светское моё по жизни воспитание

Я не из тех кто мелочна при мести
Страдать при этаком обильном разгардаже
Я Вам хранила столько мужества и чести
А секс ваш это просто хуже всякой лажи
:-)
 


, 2026-05-21 09:26:022026-05-21 09:26:02 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
  Юра, так и было и жалеть не о чем)
Думаю, для некролога одной песни мало-:)))
Спасибо, друг, за улыбку)
 


, 2026-05-22 00:07:172026-05-22 00:07:17 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
  Я жизнь вам отдала,
А вы соседку трахали в подъезде,
Я гладила рубашки,
И все ваши какашки,
Смывала молча в унитаз,
Кому сказать, дороже вам работа,
Футбол и друга увлекательный рассказ,
Когда на перекрёстке вас машина сбила,
Я поняла, что нету человека, дороже вас.
 


, 2026-05-21 07:47:512026-05-21 07:47:51 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
  Ну не знаю...не знаю... Я плакать не планировала-:))
Спасибо, Валерий)
 


, 2026-05-21 23:49:472026-05-21 23:49:47 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Пардон Анжела, не знал, что вы о себе пишете.
Но действительно грустно получилось
 


, 2026-05-21 23:54:482026-05-21 23:54:48 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Валерий, ничего страшного)) Это давнишняя история) Так, для смеха написала-:)) 


, 2026-05-22 00:00:592026-05-22 00:00:59 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Я женщина земная,
Мой родной,
И сообщаю,
Что у вас на той неделе выходной.
Но, не дай бог задержка или что,
Вы для меня тогда, как божество,
Хотя и конь в пальто.
 


, 2026-05-21 20:08:422026-05-21 20:08:42 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
  "Конь в пальто" слишком для него громко-:)
Так себе ослик, на самом деле-:)))
Спасибо, друг, за улыбку))
 


, 2026-05-22 00:09:472026-05-22 00:09:47 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер