|
|

|
|
НАЛОГИ

ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ И ПОСМОТРЕТЬ КЛИП МОЖНО ПО ССЫЛКЕ ВНИЗУ
Говорят, что даже боги
Позабыв про чудеса
Платят, каждый год, налоги
Находясь на небесах
В чём конкретно - не известно
Слухом полнится земля
Что, в краях тех, Боги, честно
Платят свой налог в рублях
Был ты, в юности, повесой
Вырос - бизнесменом стал
Не уйдешь от НДСа
Эта истина - проста
Гражданин Земли -достойный
Деньги тратя - не грусти
Можешь ночью -спать спокойно
Раз налог ты заплатил!
Самозанятые люди
Знают истину - одну
Честный бизнес есть и будет
Деньги отчислять в казну
Честный гражданин не станет
На душе его - светло
Исхитряться , маркетанить
Не доплачивать налог
Был ты в юности повесой
Вырос - бизнесменом стал
Не уйдешь от НДСа
Эта истина - проста
Гражданин Земли -достойный
Деньги тратя - не грусти
Можешь ночью - спать спокойно
Раз налог ты заплатил
Правда есть еще субъекты
КазнокрАды всех мастей
Но страны направлен вектор
Чтоб карать таких людей
За державу мне обидно
Мне обидно за казну
В том, что жуликам, не стыдно
Обворовывать страну
|
|
|
|
Злой шутник
|
| |
|
|
|
|
2026-05-22 20:05:13
|
|
2026-05-22 21:36:29
|
|
СВОЯ
|
|
посещений: 979, посетителей: 755, отзывов: 2, голосов: +38
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Налоги, налоги... Рубли, как в дыру!
А может быть, лучше - уехать в Перу?
, 2026-05-22 20:38:242026-05-22 20:38:24 MSK, ред. 2026-05-22 20:51:112026-05-22 20:51:11 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|