ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - ПРИКОЛЫ ПРО СТОМАТОЛОГА

  Ещё лучшее на ту же тему:  Шутки и стихи про насекомых
  

Засада



 
Жил да был голодный клещ,
Тих, украдчив и зловещ,
С виду вроде бы не злобен,
Но вполне боеспособен.

Ждал: "А вдруг поможет случай:
Подойдёт мужик пахучий,
Подружусь и, может быть,
Буду кровь бесплатно пить"...

И сбылось: лесной тропинкой
Шёл с расстёгнутой ширинкой,
Излучая аромат,
Аппетитный "экспонат".

Клещ, подкравшись тихой сапой,
Зацепил когтистой лапой
Человека за бедро
И проник в его нутро.

Помогла ему ширинка,
Но спасла трусов резинка
От позора мужика,
Но не очень, а слегка.

Клещ, удачно впившись в ногу,
Стал устраивать берлогу.
И, не зная прочих дел,
В этом деле преуспел.

"Без совка и без лопаты
Докопаться до простаты,
Где немерено жратвы,
Не получится, увы!"

Вдруг в клеще взыграла сила:
"Заражу-ка я дебила,
Чтоб запомниться визитом,
Клещевым энцефалитом!"


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2026-05-24 19:47:20
  Чья картинка:   Интернет
  Статистика:  посещений: 1499, посетителей: 1037, отзывов: 10, голосов: +53
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Засада  
 Сообщить модератору  
 
Как укушенный два раза,
Я хочу сказать слова:
"Ох, и цепкий он, зараза!
Особливо голова..."
 


, 2026-05-23 17:14:592026-05-23 17:14:59 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Засада  
 Сообщить модератору  
 
Голова насосом служит,
Жаль, что с нею он не дружит:
Как безумный паразит,
Ею платит за визит.
 


, 2026-05-23 18:27:512026-05-23 18:27:51 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Мужик с расстегнутой...рубашкой,
Зачем попёрся в мае в лес?
Там обитают сикарашки,
Смотри, чтоб кто-нибудь не влез...:)))
 


, 2026-05-23 16:34:042026-05-23 16:34:04 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Мужчина в лес сбежал от Нинки
Не в силах застегнуть ширинки,
Вцепилась Нинка, аки клещ:
"Моя в штанах хранится вещь!"
 


, 2026-05-23 17:16:092026-05-23 17:16:09 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
У всех клещей есть правило одно,
Напившись крови бедной жертвы,
Найти рациональное зерно,
Уже потом накапать ей на нервы.
 


, 2026-05-23 20:52:152026-05-23 20:52:15 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Иезуит с повадками бандита -
Так действует английская элита.
 


, 2026-05-24 19:35:362026-05-24 19:35:36 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Теперь понятна мне простая вещь -
В меня жена вцепилась, словно клещ!


|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 


, 2026-05-23 15:46:222026-05-23 15:46:22 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Попал мужчинка как кур во щи-
Клеща-то два-жена да тёща:)))
 


, 2026-05-23 16:23:132026-05-23 16:23:13 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
  Жена и тёща, если изменить,
Всегда готовы кровушки попить.
 


, 2026-05-23 16:31:172026-05-23 16:31:17 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Было дело, под мошонкой
Там где кожа самой тонкой
Клещ устроился откушать
Вот же дурень простодушный

Нет местечка сокровенней
Для ответственных мгновений
Пойман был в мгновенье ока
Со всей строгостью жестоко

Расчленён на части тут же
Тот мечтал на сытный ужин
Заглянуть без приглашенья
И попался в полмгновенья
:-)
(По реальным событиям 10 л. давности)
 


, 2026-05-23 21:25:342026-05-23 21:25:34 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
А вот нашёлся пострадавший:
Юрок, клещу по морде давший.
Стихами "Хохмодром" бомбит.
Надеюсь он не инвалид. :-)
 


, 2026-05-24 20:18:292026-05-24 20:18:29 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
  Прошлым летом искусали 7 укусов, но крошечные гады.
Два дня назад отловил двух нападавших вовремя.
:-)
 


, 2026-05-24 22:01:082026-05-24 22:01:08 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Я хожу по зеленям,
Укусить себя не дам.
Но, редиска, нехороший,
Он кусается без спросу.
 


, 2026-05-25 05:11:402026-05-25 05:11:40 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
- ...Его "бомбы" скороспелы, но не тонки.,
а еще он признаётся, что он вонький.
 


, 2026-05-25 22:01:072026-05-25 22:01:07 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Ароматом из ширинки,
Возвращаясь с вечеринки,
Завлекал мужик клеща,
Приключения ища!
Ржу сегодня, как чумной,
Чтож ты делаешь со мной! ( А я ещё от жирафа не отошёл!) Ну вот, опять!!!
 


, 2026-05-24 00:02:262026-05-24 00:02:26 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Заса ...   
 Сообщить модератору  
 
Клещ по имени Степан
Был от крови сыт и пьян,
Но спасибо не сказал,
Воздержался от похвал.
 


, 2026-05-24 18:34:002026-05-24 18:34:00 MSK, ред. 2026-05-25 06:06:232026-05-25 06:06:23 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер