Один чудак из социальных сеток
Советы раздавал... Был очень меток
В суровых наставлениях для быта -
Мол, знаю, где собачка тут зарыта!!!
Как экономить при покупке мыла
И чтоб из мышц не уходила сила,
Как правильно брить ноги милым дамам -
Во всём себя считал он самым--самым...
Подписчиков хватает и я тоже
Видосики смотрю с пивком на ложе -
А вдруг и мне совет какой-то, братцы,
Поможет в стрёмном быте разобраться???
Сижу, смотрю и вдруг волною злости
Взрывает мозг мне и сжимает кости...
От ярости давлю на кнопку стопа:
А, ну заткнись, всезнающая жопа!!!
Совет такой - "Мол, на любом банкете
Вы можете попасть в хмельные сети...
Послушайте меня, друзья, скорее -
Я научу бухать вас не пьянея!!!
Методика простая..." Что за лажа???
Ты хейтеров себе десятки нажил
За бесполезность данного лайфхака -
Неправильно зарыта тут собака!!!
Итак я в этой блядской жизни маюсь:
Ночами сплю, но ведь не высыпаюсь;
Работаю до сбоя сердца стука,
Но ведь не зарабатываю, сука,
Чтоб жить нормально - цены, словно птицы,
Взлетают... Радость лишь - в умат напиться,
Чтоб хоть на время позабыть проблемы...
Так на хрен мне такие теоремы,
Чтоб просто в себя впитывать бухлишко
И не пьянеть??? Остепенись, братишка
И не лишай народ главнейшей цели -
В говно нажраться после рабнедели!!!