|
|

|
|
Прыжок с трамплина

ЗВУКОЗАПИСЬ Песни>>
Как-то пили за овином
С мужиками мы с рання.
Сигануть в прыжке с трамплина
Вдруг заклинило меня!
Жаль, у нас трамплина нету,
Глухомань, блин, мать ети!
Да сейчас же, вроде, лето.
Где же летом снег найти?
И к тому ж, нужны, ведь, лыжи?
Я аж пукнул от тоски!
Но сказал мне конюх рыжий -
Да возьми ж ты две доски!
Чем тебе это не лыжи?
Счас найдётся и трамплин!
Сигани, вон, прямо с крыши!
Забирайся на овин!
Подсадили меня, братцы,
А на крышу как залез,
Впору стало обос отказаться,
Потерял вдруг интерес!
Но теперь уж не попишешь
Кто же за язык тянул?
Стал доской на кромку крыши
И с овина шуганул!
Сколько там того полёта?!
Не успел я прибалдеть,
Как мне в рот попало что-то!
Вам бы так в навоз влететь!
Не такая уж малина -
Отмывался я пол дня
И скажу: прыжки с трамплина -
Это, блин, не для меня!
----
Июль 2002
|
|
В.Збзднов
|
| |
|
|
|
|
2026-05-24 02:56:05
|
|
2026-05-24 02:58:08
|
|
ИИ
|
|
посещений: 1391, посетителей: 976, отзывов: 3, голосов: +52
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Испытав радость полёта, Встав наутро с бодуна, Понял я, что был на взлёте, Пусть гордится вся страна.
, 2026-05-24 09:25:192026-05-24 09:25:19 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не фартануло с дебютом... Маюсь от следущей блажи: Может, прыжки с парашютом Не доведут до параши...)
С улыбкой, Толик☺
, 2026-05-24 18:34:002026-05-24 18:34:00 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вот покажется кому-то Бестоловкоя идея Но удои почему-то Поднялись на две недели
, 2026-05-31 09:56:522026-05-31 09:56:52 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|