|
|

Всё равно нужна

Пускай не из шёлка бельё, а из льна,
И в серьгах не жемчуг, а кисти рябины,
Ты мне все равно офигенно нужна,
Хоть я для тебя жеребец и скотина!
|
|
Иван Колесников
|
| |
|
|
|
|
2026-05-24 11:06:36
|
|
Интернет
|
|
посещений: 978, посетителей: 705, отзывов: 5, голосов: +42
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Пускай для тебя я всего лишь кобель И наглая пьяная морда. А я бы тебя всё равно в Коктебель Увёз бы, где чайки и фьорды.
Пускай для тебя я всего лишь урод С набором тупых комплиментов. А я для тебя увеличил бы МРОТ На 30, нет - 40 процентов!
Пускай для тебя я всего лишь дебил. Источник пустой канители. А я б для тебя лунный камень добыл. Да жаль - без меня улетели...
, 2026-05-24 14:12:512026-05-24 14:12:51 MSK |
Оценка: +24
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пока я рассуждал про МРОТ
Другой кобель давал ей в рот!
Мораль - зря время не губи!
Уж коли взялся, так ... !
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-05-25 15:29:392026-05-25 15:29:39 MSK, ред. 2026-05-25 15:43:112026-05-25 15:43:11 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
- Такой стервозе с бл...дскими очами - не мужиков ругать и не играть в театре, а в голос выть тоскливыми ночами под наблюденьем санитара-психиатра!
, 2026-05-25 14:43:022026-05-25 14:43:02 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
У нас в стране все кобели в почете, И жеребцы не остаются без работы, Но женщинам всегда бываем мало, Поэтому совет — закусывайте салом.
, 2026-05-25 16:16:462026-05-25 16:16:46 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|