|
|

Месть
Не могу поймать - ловлю
Я полночи комара.
Как поймаю, так убью,
Хоть скотина и мала.
|
|
юрок
|
| |
|
|
|
|
2026-05-24 23:01:17
|
|
2026-05-24 23:02:00
|
|
посещений: 1373, посетителей: 929, отзывов: 8, голосов: +52
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Чем мне нравится юрок: Вот напишет отзыв свой - В нём и юмор между строк, И масштабность, и настрой.
Пашет, будто за двоих. Я за то его ценю. Ну, а как запостит стих, То какую-то ***ню. 🤣
, 2026-05-25 05:37:022026-05-25 05:37:02 MSK |
Оценка: +22
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В бою повергнув комарищу,
Сниму доспехи и броню,
Отмою руки от кровищи...
А тело в парке схороню...)
С улыбкой, Толик☺
, 2026-05-25 01:06:012026-05-25 01:06:01 MSK, ред. 2026-05-25 01:52:022026-05-25 01:52:02 MSK |
Оценка: +18
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Комары, хоть их тыщи, Не годятся людям в пищу. Я им тем, могу чем мщу. Сядет коль на ягодицу, То жену я укушу!
, 2026-05-25 22:32:082026-05-25 22:32:08 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Случилось страшное вчера: Спонтанно, тихо. Сгубил я ночью комара, И комариху.
Оборвалась меж нами нить, Что не связали. Они просили слёзно: «Пииить!» Я отказал им.
Брожу никчемный, никакой, Как тать на тризне. Зачем я, собственной рукой Лишил их жизни?
Они спасали Рим и Крым, Негромким писком. Поставлю памятник двоим, И обелиски.
Вся наша жизнь - театр, игра, Сюрприз до рая! Случилось страшное вчера... А что? Узнаю…
, 2026-05-25 10:05:052026-05-25 10:05:05 MSK |
Оценка: +16
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
переживаю
, 2026-05-25 22:27:402026-05-25 22:27:40 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не туда юрок задвинул, Негуманно убивать, Подоить надо скотину, Колокольчик привязать...
по крови на 3/4 японка, остальное русское
, 2026-05-25 15:57:202026-05-25 15:57:20 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Что поделать. Даже хер
Не встает, пока он слышен
А ля гер ком а ля гер
Вместе с дачей, суку выжег!
Пусть горит тупой фашист
Верю, жертва не напрасна
Будет воздух свет и чист
От уборки инфракрасной
, 2026-05-25 09:51:172026-05-25 09:51:17 MSK, ред. 2026-05-25 10:00:122026-05-25 10:00:12 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Лежу, дремлю, вдруг сел комар И морду топчет мне, нахал. Удар, еще один удар! Нет! Не убил! Но нос сломал.
, 2026-05-31 10:05:492026-05-31 10:05:49 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|