|
|

Вот как оно бывает
Папа с мамой, я пропала,
Свой нарушила интим,
Пацана «поцеловала»
Прямо бампером своим.
https://www.jpg.wtf/woc5s7.mp4
Я, к несчастью, не шалава,
За ремонты вам платить,
Мне придётся, в рамках права,
Только замуж выходить.
Не попался конь педальный,
Слава богу, будет жить,
Мне ему ущерб моральный
Свадьбой надо возместить…
|
|
миссОльга Р.
|
| |
|
|
|
|
2026-05-27 11:21:47
|
|
посещений: 1135, посетителей: 854, отзывов: 2, голосов: +42
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Всё на грани краха и провала С этим нарушением твоим. Если ты вот так поцеловала... Страшно думать, что там за интим.
Лучше всё же не паниковать бы, Не гадать, что будет, наперёд, Но, боюсь, пацан на вашу свадьбу В мото амуниции придёт.
Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2026-05-27 16:24:232026-05-27 16:24:23 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Перебинтованный бинтом, Но цел, конечно, в основном.
, 2026-05-27 20:23:282026-05-27 20:23:28 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|