Из жизни простого народа. Факты замеченные мною
лично и
неоднократно. Не выдумка. Что-то Даша мутит. В этом
магазе только две продавщицы Даша и Оксана. У
одной всегда мелкие
а у второй крупные. Может экология???
Неоднократно в магазине,
Не лгу, но яйца аллилуйя(Славьте Бога)
Размером маленьким взбесили,
И я заметил хрень такую:
Что яйца разные бывают.
Перепелиные, к примеру,
Не увеличатся и к маю
Ну, средним, так сказать, размером.
А тут такое дело, братцы,
Места у нас ваще глухие.
У Даши маленькие яйца,
А у Оксаны вот большие.
"China" - это вам не "ЧМО",
На яйце её клеймо.
В прейскуранте чётко такса;
10 евро, 30 баксов.
В магазин Адам зашёл,
Прикупил яиц мешок.
Вспомнил трюм, трюмо и речь,
Чем бессмертие обречь,
Обновить своё лицо.
Сел под пальму съесть яйцо,
"Made in (и фирма) "China".
В рот яйцо, открылась тайна.
Так познал, на склоне лет,
Он искусственный омлет.
Мозг терзала незадача:
- Яйца птиц куда-то прячут?!
Где оно, в конце концов,
Настоящее яйцо?