То да сё
Бродя по ВОДам
ЛесоВОД в лесу с наукой дружен,
пчелоВОД, тот нужен всей стране…
Пищевод мой только мне и нужен,
потому, что служит только мне!
*
БоДЕБИЛдинг
...Имеет мускулы стальные -
одной рукой кладет двоих,
а в мире видит лишь «своих»;
другие просто – «остальные».
Но часто здесь - беда с мозгами,
а если что-то вдруг не так,
громила действует ногами.
И сразу видно: он - мудак.
***
Gapon
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2026-05-27 13:58:35
2026-05-27 14:04:32
Интернет
посещений: 551, посетителей: 413 , отзывов: 5, голосов: +22
Сообщить модератору
Как говорил один ублюдок Про путь, что к сердцу приведёт, Да, он лежит через желудок... Но там в начале пищевод! Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2026-05-27 15:37:332026-05-27 15:37:33 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Он ошибался, ваш знаток: ...Над пищеводом - глотка, рот, а в нём сам чёрт не разберёт.
, 2026-05-27 20:06:132026-05-27 20:06:13 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
ЛесоВОДы вместо с пчелоВОДами
пользу произВОДят заодно…
Вы с громилой пользу пищеводами
только переводите в г@вно...
по крови на 3/4 японка, остальное русское
, 2026-05-27 22:52:072026-05-27 22:52:07 MSK , ред. 2026-05-27 22:58:252026-05-27 22:58:25 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
..Ну и молодежь пошла!.. Ну и хамка-а-а! А чулки носит как приличная, не колготки... (А анатомию не знает ни фига: пищеводы не при делах: дрэк - продукт глаз завидущих!)
, 2026-05-28 07:33:332026-05-28 07:33:33 MSK
Оценка: +1
Сообщить модератору
С утра, шагая на заВОД,
Зайду в стекляшку Пива-ВОД.
Осуществляю пива вВОД,
А мимо марширует взВОД
И вереницею подВОД
Везёт товар свой свиноВОД.
Я созерцаю небосВОД
Глотая в пиве углеВОД.
Стою, придумывая поВОД,
Как лучше сп%%ть медный проВОД!
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-05-27 15:07:022026-05-27 15:07:02 MSK , ред. 2026-05-27 15:19:322026-05-27 15:19:32 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
На своем заВОДе, сударь, не в КБ ли пахали копировщиком?! Видно, что рука набита...
Но следует принять во внимание и то, что:
- Жизнь строга, и непреклонно
учит нас предельно чётко,
что чужие закидоны
вВОДят нас к окну с решеткой...
, 2026-05-27 15:37:092026-05-27 15:37:09 MSK , ред. 2026-05-27 20:01:272026-05-27 20:01:27 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Почему обязательно копировщиком? Я был заточником карандашей! |^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-05-27 18:12:562026-05-27 18:12:56 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Ха, почётная должность на зоне...
, 2026-05-27 19:59:342026-05-27 19:59:34 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Хотел ответить - Вам видней,
Но вспомнил - тоже был на ней!
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-05-27 20:46:042026-05-27 20:46:04 MSK , ред. 2026-05-27 21:46:182026-05-27 21:46:18 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Внатуре? Брателла-а-а...
, 2026-05-28 07:23:152026-05-28 07:23:15 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
На оценку: Толик Солнышкин +2 ))) Как всегда, грубо, агрессивно и провакационно... Но рассмешил...))
...Но я же изласкал словами пищевод, сударь!!! "Алиби, алиби, алиби!"
, 2026-05-28 07:25:572026-05-28 07:25:57 MSK
Оценка: 0