Разногласие в любовной паре
Допустимо только лишь одно -
Она любит с похмела кампари,
А он хлещет с бодуна вино...
*******************
За фасадом красивых пейзажей
Существуют этюды из сажи...
На задворках элитного завтра,
Передоз получившая Правда,
Умирает, шепча напоследок:
"Как был прав древнегреческий предок
Про луч солнца и царские тени,
Как гласят были о Диогене..."
Всё проходит, но жизни глоссарий
Не подскажет вам даты аварий,
Что в грядущем нас ждут неизбежно...
Так что, люди, давайте прилежно
Посылать все проблемы к монахам,
Пока быт нас совсем не затрахал
И опять вспомним о Диогене,
Чтоб вертеть все печали на члене...
*******************
Протри от пыли истин жалюзи,
Что носишь ты в душе своей, дружище...
Короче, наливай и не бузи,
Пока еще не лох ты и не нищий;
Пока еще не пешки, а ферзи
Мы в этой битве за бабло и благо...
Короче, наливай и не бузи,
Подальше от семейного "ГУЛАГа"...
На вилочку сальцо ты водрузи,
Как скипетр царства гаражей и хлама...
Короче, наливай и не бузи,
Пока не приплелась с косою дама...
Нет сил идти вперёд??? А ты грызи
Остатками зубов гранит угрозы!!"
Короче, наливай и не бузи,
Пока есть что налить - цветём, как розы!!!
Пора домой... Ты рядышком ползи...
Нам по пути почти... Свернёшь у сквера...
Короче, прощевай и не бузи,
Что благодати не наступит эра...
Да мы её с тобою в пять минут
Достигли сами без душевной дрочки!!!
Ты не бузи... Нас дома жёны ждут
И на интим супружеский отсрочки...
******************* Вот такое встретил фото по пути... Цегла - это кирпич... Пока я, рот раскрыв, читал объяву,
Мне по башке вдруг садануло справа...
Мораль - не всякая информативность
Приносит для здоровья продуктивность...)