ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Шуточные песни  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - ПРИКОЛЫ ПРО СТОМАТОЛОГА

  Ещё лучшее на ту же тему:  Приколы и стихи о творчестве
  

Мнение жены



 
DISCLAIMER
Данное произведение написано со слов жены автора, прочитавшей авторские произведения на оставленной по дурости открытой страничке автора в его телефоне.
Автор категорически заявляет, что он не разделяет данную точку зрения и полностью с ней не согласен!


ЗВУКОЗАПИСЬ Песни >>

Хоть старый пень, а корчит клоуна!
Бежит по жизни без штанов!
Брыкается, как конь некованый
И ник противный выбрал - В.Збзднов!

Хрен знает, где он там болтается!
Как сделать что, так дома нет!
После работы вечно шляется,
А дом, хозяйство на жене!

С утра уйдёт и где-то бегает!
С женой раз в год! Когда не пьян!
Приходит поздно, пообедает
И рысью с кухни на диван!

Семьёй совсем не занимается,
И всех давно заколебал!
Всё в интернете дурью мается!
И стыд и совесть потерял!

Клепал стишки свои украдкою!
Дебил! Полнейший идиот!
Я всё прочла! Какие ж гадкие!
Хоть хорошо, не сам поёт!

С фигнёй не справится простейшей,
Но выбесить готов всегда!
От мужа пользы ни малейшей!
Хоть ладно, что и нет вреда!


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Шуточные песни
 Опубликовано: 
 Изменено:   2026-06-16 03:16:26
  Чья картинка:   ИИ
  Статистика:  посещений: 1584, посетителей: 1073, отзывов: 6, голосов: +62
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Мнение жены  
 Сообщить модератору  
 
Судьба моя - терпеть всё это
Но польза явная видна
Обклеить стены туалета
Бумагой где его памфлеты
Что он писал как с бодуна
:-)
 


, 2026-05-27 19:31:522026-05-27 19:31:52 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: Мнение жены  
 Сообщить модератору  
  На кафель клеить можешь прытко.
Вот отдирать - сплошная пытка.
 


, 2026-05-28 04:54:312026-05-28 04:54:31 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Мнен ...   
 Сообщить модератору  
  Гы! 

, 2026-05-30 23:02:422026-05-30 23:02:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Мнен ...   
 Сообщить модератору  
 
Когда б жена, Надежда Крупская, не допекала Ильича
Ровней была б равнина русская, аул спокойней басмача
В семнадцатом ветра враждебные не проносились с гулом в даль
Все оттого, что бабы нервные. Им мужиков своих не жаль!
 


, 2026-05-28 13:10:352026-05-28 13:10:35 MSK, ред. 2026-05-28 13:11:022026-05-28 13:11:02 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Мнен ...   
 Сообщить модератору  
 
Заметь - на стих о судьбах женских
От женщин ни одной оценки!


|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 


, 2026-05-28 16:56:052026-05-28 16:56:05 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Мнен ...   
 Сообщить модератору  
 
На оценку: Моголь +2 Все правда.
Добро пожаловать в клуб!


|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 


, 2026-05-27 19:47:032026-05-27 19:47:03 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Мнен ...   
 Сообщить модератору  
  Пора менять клуб по интересам 

, 2026-05-30 22:53:422026-05-30 22:53:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Мнен ...   
 Сообщить модератору  
  Не будьте, мужики, дебилами!
(Я обращаюсь к мужикам)
Жену берите - чтоб ценила бы
Не по словам, а по делам.
 


, 2026-05-30 23:01:212026-05-30 23:01:21 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер