ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Поздравления  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - СМЕШНЫЕ СТИХИ ПРО ВРАЧЕЙ

  Ещё лучшее на ту же тему:  Персональные поздравления с днём рождения
  

Актёру


Да, я бухаю - это факт
(По воле режиссёра),
Но есть в комедии антракт
Для отдыха актёра.
В гримёрке маюсь, пудрю нос,
Роль тупо повторяя.
Зачем - возник в уме вопрос -
В конце почти-что мая
Мне в пьянстве делать перерыв?
Пыль выдул из стакана.
Аплодисментов в зале взрыв -
Зовут на сцену рьяно.
О, сколько сыграно ролей(?)
С лица сдираю маску.
К столу не медля всех друзей,
Сегодня ставим сказку:
С Зелёным Змеем грянет бой
И с чёртиками тоже.
Сюжет достаточно простой
Для тех ещё кто может.
Нет неотложных в жизни дел,
Суфлёр стаканом машет.
Сценарий в урну, тост созрел:
Пьём за Актёра Сашу!
Ему софиты светят пусть,
Скандирует зал БРАВО!
Он знает роли наизусть.
Цветы! Подарки! Слава!

Страничка виновника торжества: https://www.hohmodrom.ru/profile.php?id=47


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Поздравления
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 1166, посетителей: 840, отзывов: 5, голосов: +66
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Актёру  
 Сообщить модератору  
 
С прекрасным поводом, друзья! И
Не грех махнуть с утра сто грамм.
А именинник пусть сияет,
Как и обычно, по центрáм!




Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2026-05-29 09:49:232026-05-29 09:49:23 MSK, ред. 2026-05-29 09:51:582026-05-29 09:51:58 MSK 
      Оценка: +14     
 Re: Актёру  
 Сообщить модератору  
  Когдааааа мы были молодыыыыые
и чууууушь прекрасную неслииии! :)))


веб-мастерю / веб-юморю
 


, 2026-05-29 23:44:432026-05-29 23:44:43 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Актё ...   
 Сообщить модератору  
 
Мы и сегодня молодые.
Хотя о нас уже рассказывают были!

 


, 2026-05-30 01:42:042026-05-30 01:42:04 MSK, ред. 2026-05-30 01:44:332026-05-30 01:44:33 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Актё ...   
 Сообщить модератору  
 
Закончен бал, погасли свечи,
но Сашка вечно с нами,
сейчас он пьяный после "сечи",
спит в оркестровой яме...
 


, 2026-05-29 21:33:532026-05-29 21:33:53 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Актё ...   
 Сообщить модератору  
 
Вот так с актёрами всегда,
Была в стаканах не вода...
 


, 2026-05-30 07:50:382026-05-30 07:50:38 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Актё ...   
 Сообщить модератору  
 
Ой, мама рОдная! :)))
Столько поздравляющих!
Я даж растерялся! :)

Прислушался к себе... и понял...: а ведь приятно, чёрт возьми!

Спасибо за поздравления!
Спасибо, друзья!

Желаю всем счастья!


веб-мастерю / веб-юморю
 


, 2026-05-29 23:42:112026-05-29 23:42:11 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер