|
|

Наспасала
Как-то, девушка-полковник,
Из Пресс-Центра МЧС,
Говорила хладнокровно,
Про горящий где-то лес.
Было всё у ней красиво,
И фигура и уста,
И уложенная грива,
И медальки в три ряда!
Кто ты, Девочка Виденье?
Как из тысяч россиян,
Ты попала в Управленье,
И тем паче на экран?
Может, дочка генерала?
Может, ты из баронесс?
Или просто НАСПАСАЛА
Как бывает в МЧС?...
|
|
Вадим Исаков 36
|
| |
|
|
|
|
2026-05-29 08:45:16
|
|
посещений: 491, посетителей: 399, отзывов: 3, голосов: +16
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Не там девчуля НАСПАСАЛА!
В МО бы дали генерала!
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-05-30 00:04:472026-05-30 00:04:47 MSK, ред. 2026-05-30 16:11:532026-05-30 16:11:53 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Были случаи, конечно. Раз камень кинул, Значит сам, считаешь, что безгрешен?
, 2026-05-30 02:48:592026-05-30 02:48:59 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Обидеть женщину нетрудно. А по большому счёту, мужикам, так некуда одеть значок нагрудный.
, 2026-05-30 02:46:162026-05-30 02:46:16 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|