А шутки где?
Сяду где-нибудь в овраге -
Глазки выпучу
Разомну листок бумаги -
Я стихи строчу!
Как кому, а я довольный -
Натворил то сколь!
Всех своей достану вонью
Поэтической!
Андрюха Шёл Мимо
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2026-05-30 22:09:11
2026-05-30 22:09:58
посещений: 883, посетителей: 654 , отзывов: 5, голосов: +30
Сообщить модератору
Рвётся, как из бегемота, Гром заливистый. Запишу я звуки в ноты - В песню выльется!
, 2026-05-31 09:19:262026-05-31 09:19:26 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
Да, теперь в овраге вонь
Не практичная
Чуть ее ногой затронь
Поэтичная
Натворила тут беды
Хрень с ионами
И несет ее труды
Во все стороны
, 2026-05-31 11:53:032026-05-31 11:53:03 MSK , ред. 2026-05-31 11:53:352026-05-31 11:53:35 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Сяду где-нибудь в овраге - Глазки выпучу И помну листок бумаги - Не стихи строчу! Поднатужусь я невольно И от жизни тяжкой Навалю! Потом довольный Подотрусь бумажкой! |^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-05-31 00:57:542026-05-31 00:57:54 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Андрюха шёл мимо и нанюхался... веб-мастерю / веб-юморю
, 2026-05-31 16:08:252026-05-31 16:08:25 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Я беру в поход рулон, И смотрю: незанятый есть склон?
, 2026-05-31 18:15:512026-05-31 18:15:51 MSK
Оценка: +2