|
|

Конфликт интересов
Апокалипсис вас ищет,
Всадники уже в пути.
В направлении кладбИща
Надо медленно ползти.
Маня- Отчего, Ванек, не знаешь,
Все погрязли в воровстве?
Нет, не так как было раньше-
Тащат как в последний день.
Ваня- Женщина, не слушай сплетни...
Маня- Глянь, что пишет интернет:
Услыхала я намедни,
Что на ладан дышит Свет.
Говорят, американцы
Уничтожить могут нас
Ты прикинь-ка, вот поганцы-
Целых, Ваня, 8 раз!
Ваня- Ну и нечего бояться,
Арсенал военный наш
Уничтожит всех поганцев
Целых, Маня, 10 раз!
Маня- Надо же, какая пакость-
Апокалиспис грядет.
Ваня - Трезвым встретить эту напасть
Может только идиот.
Маня- Не спеши! Я тут читала,
Весь военный арсенал
Начисто разворовали,
И теперь Концу хана.
Ваня- Яхты, замки и айфоны,
Жрут в 3 горла не таясь.
Мне ж напиться, право слово,
Не дает жена опять!
Всюду мрачная засада,
Всюду клин, куда ни кинь.
Маня- Крышу починить бы надо,
И смеситель заменить!
Пережили пандемию,
Кризис, нищету, дефолт.
А они опять живые,
Ничего их не берет!
Красну кнопку раскалили;
Ой, нажмут, того гляди!
Так они все растащили,
Даже кнопку не найти.
Тут уж всадники споткнулись,
КОням стало вдруг невмочь.
Потоптались, чертыхнулись,
И пошли понуро прочь.
|
|
Неуважай-Корыто Варвара
|
| |
|
|
|
|
2026-06-01 11:52:11
|
|
посещений: 694, посетителей: 509, отзывов: 2, голосов: +44
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
И пускай враги в бессильной злобе
Нам грозят, не видя берегов!
Мне сказали - на ядрёной боньбе
Можно гнать ядрёный самогон!
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-06-01 15:21:312026-06-01 15:21:31 MSK, ред. 2026-06-01 16:22:122026-06-01 16:22:12 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Нет, негоже так поносить Чувство полного конца Не хватает ярой злости Задушить бы, подлеца
, 2026-06-01 12:01:212026-06-01 12:01:21 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|