ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Чёрный юмор  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - СТИХИ ПРО ВРАЧЕЙ

Конфликт интересов




    Апокалипсис вас ищет,
    Всадники уже в пути.
    В направлении кладбИща
    Надо медленно ползти.


Маня- Отчего, Ванек, не знаешь,
             Все погрязли в воровстве?
             Нет, не так как было раньше-
             Тащат как в последний день.

Ваня- Женщина, не слушай сплетни...
Маня- Глянь, что пишет интернет:
             Услыхала я намедни,
             Что на ладан дышит Свет.

             Говорят, американцы
             Уничтожить могут нас
             Ты прикинь-ка, вот поганцы-
             Целых, Ваня, 8 раз!

Ваня-   Ну и нечего бояться,
             Арсенал военный наш
             Уничтожит всех поганцев
             Целых, Маня, 10 раз!

Маня- Надо же, какая пакость-
             Апокалиспис грядет.
Ваня - Трезвым встретить эту напасть
             Может только идиот.

Маня-   Не спеши! Я тут читала,
               Весь военный арсенал
               Начисто разворовали,
               И теперь Концу хана.

Ваня-    Яхты, замки и айфоны,
               Жрут в 3 горла не таясь.
               Мне ж напиться, право слово,
               Не дает жена опять!

               Всюду мрачная засада,
               Всюду клин, куда ни кинь.
Маня-   Крышу починить бы надо,
               И смеситель заменить!

Пережили пандемию,
Кризис, нищету, дефолт.
А они опять живые,
Ничего их не берет!

Красну кнопку раскалили;
Ой, нажмут, того гляди!
Так они все растащили,
Даже кнопку не найти.

Тут уж всадники споткнулись,
КОням стало вдруг невмочь.
Потоптались, чертыхнулись,
И пошли понуро прочь.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Чёрный юмор
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 694, посетителей: 509, отзывов: 2, голосов: +44
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Конфликт интересов  
 Сообщить модератору  
 
И пускай враги в бессильной злобе
Нам грозят, не видя берегов!
Мне сказали - на ядрёной боньбе
Можно гнать ядрёный самогон!


|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 


, 2026-06-01 15:21:312026-06-01 15:21:31 MSK, ред. 2026-06-01 16:22:122026-06-01 16:22:12 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Конфликт интересов  
 Сообщить модератору  
 
Нет, негоже так поносить
Чувство полного конца
Не хватает ярой злости
Задушить бы, подлеца
 


, 2026-06-01 12:01:212026-06-01 12:01:21 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер