|
|

ВСЁ ДОСТАЛО

Послушать песню можно по ссылке внизу текста
Догорел кроваво-алый
Над рекой, вдали, закат
Все - достали, всё - достало
Даже лету я не рад
Не спеша иду по парку
Летом, будут дольше, дни
Будут дольше, будет жарко
И на солнце и в тени
Все - достали, всё - достало
Становлюсь всё злей и злей
Всё достало - денег мало
И валюты и рублей
Всё достало - дорожает
И вода и газ и свет
А моё здоровье - тает
А здоровья - вовсе нет
От меня ушла девчонка
Говорит - я - имбецил
Всё достало - до печёнки
А ведь я, её - любил
Всё достало - вдохновенья
Нет уже четыре дня
И теперь - в стихотвореньях
У меня - одна фигня
Все - достали, всё - достало
Становлюсь всё злей и злей
Всё достало - денег мало
И валюты и рублей
Всё достало - дорожает
И вода и газ и свет
А моё здоровье - тает
А здоровья - вовсе нет
Всё достало - я - старею
Волос начал выпадать
Ничего я в лотерею
Не выигрывал - лет пять
Всё достало - у подъезда
Бабки семечки грызут
Я бы им по рожам съездил
Так отправят ведь - под суд
Все - достали, всё - достало
Становлюсь всё злей и злей
Всё достало - денег мало
И валюты и рублей
Всё достало - дорожает
И вода и газ и свет
А моё здоровье - тает
А здоровья - вовсе нет
|
|
|
|
Злой шутник
|
| |
|
|
|
|
2026-06-01 12:34:26
|
|
2026-06-01 15:14:03
|
|
Интернет
|
|
посещений: 913, посетителей: 617, отзывов: 7, голосов: +30
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Вы здесь разве не слыхали, Лет прошло примерно пять Слово, это вот «достали», Нам нельзя употреблять.
Нам другое слово дали Уж не знаю, как смогли, Вместо этого «достали» Говорите – извлекли.
, 2026-06-01 13:57:172026-06-01 13:57:17 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Меня достало, если честно Употребленье слова чреслы!
, 2026-06-01 14:09:032026-06-01 14:09:03 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
От меня ушла девчонка,
Говорит, я - имбецил!
ВсЬ достало до печёнки!
Гонорею подлечил!
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-06-01 15:46:542026-06-01 15:46:54 MSK, ред. 2026-06-01 16:21:192026-06-01 16:21:19 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Всё достало, я старею Меньше баб и меньше сна Год лечу как гонорею Но не лечится она
, 2026-06-01 18:25:422026-06-01 18:25:42 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Это ИИ так ошибся, причём по своей инициативе - я никаких надписей не хотел на стене)
, 2026-06-01 18:27:202026-06-01 18:27:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну, дык загрузи картинку взад и скажи ИИ убрать или исправить надпись
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-06-01 20:12:352026-06-01 20:12:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Всё достало! Даже в "личку"
Написавший врач Яичкин,
Написавший в Интернет,
Что силоff уж больше нет!
, 2026-06-01 13:36:002026-06-01 13:36:00 MSK, ред. 2026-06-01 14:35:422026-06-01 14:35:42 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Встретил чудную бабёнку, И ведь как её любил! Доставал аж до печёнки, Тем в постели стал не мил.
, 2026-06-02 06:05:282026-06-02 06:05:28 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|