|
|

|
|
Ищу человека

Философ был у древних греков.
Так он в Афинах белым днем
Искал, не смейся, человека,
Светя в прохожих фонарем.
Ты зубы-т спрячь. Мне не до смеха.
И я, как он, искал вчера
Да, с фонарем. Да, человека.
Но не нашел же нихера.
Похожих встретил штук под двести,
Но как узнаешь эту тварь?
Темно ж ведь было в том подъезде,
Где он подвесил мне фонарь.
Ну, благо, встретил дядю Гену.
Ему и двинул слегонца…
А, вспомнил, звали Диогеном
Того, с фингалом, мудреца.
Шедеврум 1% (человек сфонарем) + фотошоп 99% ( фингал)
|
|
|
|
Моголь
|
| |
|
|
|
|
2026-06-01 23:09:30
|
|
2026-06-02 17:08:31
|
|
Интернет
|
|
посещений: 859, посетителей: 565, отзывов: 4, голосов: +42
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Боюсь, что повторится всё, как встарь: Дух Сталина витает на дворе... Пусть лучше на философе - фонарь Висит, чем Диоген - на фонаре...
С улыбкой, Толик☺
, 2026-06-02 03:04:142026-06-02 03:04:14 MSK |
Оценка: +20
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ксантипа керосин разлила, Пары заполнили весь дом. Сократ же, проходящий мимо, Окурок выбросил в проём.
, 2026-06-02 06:26:472026-06-02 06:26:47 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Геннадий принял эстафету, Витькý, покуда то да сё, Влепил фонарь для марафету... Вот так мы в массы свет несём.
Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2026-06-02 08:08:102026-06-02 08:08:10 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В Афинах там у вас всё ловко В подъезде каждом Диаген. У них с ним вечно потасовка Ведь он по бочкам знатный хрен. :-)
, 2026-06-01 23:21:592026-06-01 23:21:59 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|