ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Шуточные песни  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - СТИХИ ПРО СТОМАТОЛОГА

  Ещё лучшее на ту же тему:  Стихи о человеке, приколы о людях
  

Ищу человека



 
Философ был у древних греков.
Так он в Афинах белым днем
Искал, не смейся, человека,
Светя в прохожих фонарем.

Ты зубы-т спрячь. Мне не до смеха.
И я, как он, искал вчера
Да, с фонарем. Да, человека.
Но не нашел же нихера.

Похожих встретил штук под двести,
Но как узнаешь эту тварь?
Темно ж ведь было в том подъезде,
Где он подвесил мне фонарь.

Ну, благо, встретил дядю Гену.
Ему и двинул слегонца…
А, вспомнил, звали Диогеном
Того, с фингалом, мудреца.



Шедеврум 1% (человек сфонарем) + фотошоп 99% ( фингал)


  Файлы:  
2_isheu_cheloveka.mp3 (4345.5 Kb, 2/06/2026)   Скачать  
  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Шуточные песни
 Опубликовано: 
 Изменено:   2026-06-02 17:08:31
  Чья картинка:   Интернет
  Статистика:  посещений: 859, посетителей: 565, отзывов: 4, голосов: +42
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Ищу человека  
 Сообщить модератору  
 
Боюсь, что повторится всё, как встарь:
Дух Сталина витает на дворе...
Пусть лучше на философе - фонарь
Висит, чем Диоген - на фонаре...


С улыбкой, Толик☺
 


, 2026-06-02 03:04:142026-06-02 03:04:14 MSK 
      Оценка: +20     
 Re: Ищу человека  
 Сообщить модератору  
 
Ксантипа керосин разлила,
Пары заполнили весь дом.
Сократ же, проходящий мимо,
Окурок выбросил в проём.
 


, 2026-06-02 06:26:472026-06-02 06:26:47 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Ищу человека  
 Сообщить модератору  
 
Геннадий принял эстафету,
Витькý, покуда то да сё,
Влепил фонарь для марафету...
Вот так мы в массы свет несём.


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2026-06-02 08:08:102026-06-02 08:08:10 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Ищу человека  
 Сообщить модератору  
 
В Афинах там у вас всё ловко
В подъезде каждом Диаген.
У них с ним вечно потасовка
Ведь он по бочкам знатный хрен.
:-)
 


, 2026-06-01 23:21:592026-06-01 23:21:59 MSK 
      Оценка: +6     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер