ХОХМОДРОМ
ЛУЧШЕЕ ИЗ СВЕЖЕГО
САМОЕ СВЕЖЕЕ
К мобильной версии
ПОИСК ПО САЙТУ
НАШИ АВТОРЫ
ОБСУЖДЕНИЕ
ЛУЧШЕЕ ПО ТЕМАМ
БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ
КОНКУРС СЕРЕНАД
КОНКУРС НОВОГОДНИХ ПЕСЕН
ЗВУКОЗАПИСИ ПЕСЕН
ЛЕТО и ОТПУСК
Стихи о ЖАРЕ
Про ОТДЫХ
Про ДАЧУ
САД и ОГОРОД
Про СОЛНЦЕ
Про КАНИКУЛЫ
Про МОРЕ
О ПРОГУЛКЕ
ДЕНЬ МЕДИКА
Стихи О БОЛЕЗНЯХ
Конкурс ЛЕЧИМ СЛОВОМ
О ЗДОРОВЬЕ
ПАМЯТЬ и СКЛЕРОЗ
Про ПСИХОЛОГОВ
Про СУМАСШЕДШИХ
Про КОРОНАВИРУС
Про ОСТЕОХОНДРОЗ
На ВЫПУСКНОЙ
Все произведения:
Смешные стихи
Ироничные стихи
Шуточные песни
Смешные истории
Короткие приколы
Короткие стишки
Поздравления
Смешные тосты
Пародии
Сценарии
Чёрный юмор
Афоризмы
Одностишья
Анекдоты в стихах
Карикатуры, фото
Мировые новости
Ненорматив
Юмористические книги
Несмешное
Новости сайта
Удачные произведения
Удачные отзывы
Лучшее по месяцам
Самое свежее
Случайные шутки
Рецензии по датам
Добавить произведение
Правила сайта
РИФМОСКОП
Присоединяйся!
Войти
Зарегистрироваться
Друзья сайта >>
Авторское произведение Ироничные стихи
|
Сообщить модератору
ДЕНЬ МЕДИКА - СЦЕНАРИЙ КОНКУРСА МЕДСЕСТЁР
Черпаю щи
Черпаю щи, наваристый бульон
Лоснится жиром знатная похлёбка
И супа вкус, волшебный словно сон
А рядом с блюдом налитая стопка
Овальный лапоть помнит вкус ноги
Но вымыт, чист, как редкостная ложка
На ужин в хату съедутся враги
Сижу и наблюдаю у окошка
Капустный лист катаю на зубах
Картохи крохи нёбом и десною
Я не спешу, держу себя в правах
Пущай идут проблемы стороною
Вкушаю явство, знатный долгохлёб
В тумане грёз мучительного завтра
Не то, чтобы больной социофоб
Заказчик древнерусского стандарта
Автор:
Ковальчук Ан
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
Раздел:
Ироничные стихи
Опубликовано:
2026-06-02 09:25:54
Статистика:
посещений: 328,
посетителей: 259
, отзывов: 2, голосов:
+14
С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА - ТОСТ!
Ваше имя:
Ваша оценка:
Отлично (+2)
Хорошо (+1)
Нормально (0)
Так себе (-1)
Отстой (-2)
Оценки авторов >>>
Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:
ДЕНЬ МЕДИКА - СТИХИ ПРО КРАСНЫЙ КРЕСТ
Тема
Re: Черпаю щи
Сообщить модератору
На ужин в хату съедутся враги
Всё по пословице: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу!
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
В.Збзднов
, 2026-06-02 20:46:10
2026-06-02 20:46:10 MSK
, ред. 2026-06-02 22:51:19
2026-06-02 22:51:19 MSK
Оценка:
+2
Re: Черпаю щи
Сообщить модератору
Завтрак съешь сам -
Думаю успеешь.
Хм
, 2026-06-03 01:47:50
2026-06-03 01:47:50 MSK
Оценка:
+4
Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер