|
|

|
|
Новости науки
Дактилескопическая экспертиза подтвердила, что органом размножения у амфибрахоцефалов является анапестик.
|
|
Андрюха Шёл Мимо
|
| |
|
|
|
|
2026-06-02 20:50:05
|
|
посещений: 373, посетителей: 273, отзывов: 2, голосов: +10
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Анапестик? Ладно, предположим,
Ну, а на пестик мы положим!
Нам амфибрахи и цефалы не указ!
Для размножения другое есть у нас!
|^^^пиво^^^\|""""\__,_
|____________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
, 2026-06-02 21:09:282026-06-02 21:09:28 MSK, ред. 2026-06-02 22:58:182026-06-02 22:58:18 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Люблю свой анапестик не напрасно,
На амфибрахий он порой похожий,
Но пестик с дырочкой совсем несхожий,
Но узнает его любой прохожий.
, 2026-06-02 23:12:112026-06-02 23:12:11 MSK, ред. 2026-06-02 23:15:192026-06-02 23:15:19 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|