Говорят, что без Му-Му
Стало тошно одному,
И принёс Герасим в дом
Чебурашку.
А сосед его - Мазай
Думал - Заяц. "Вылезай!"
Отпер клетку и... разлил
По рюмашкам...
Говорят, живёт в лесах
Miss-Кукушка, что в часах
Помирала, о свободе
Тоскуя...
Птаху выкупил... Барсук,
Чтоб будить в бордели сук -
Парой слов: "Какого спите..?"
Ку-куя...
Говорят, что Утконос
Знал, что дом пойдёт на снос.
Но... Куражился, гнул веером
Пальцы.
А когда ломали дом,
Слёзы сдерживал с трудом...
Не хер в спальне, мля, откладывать
Яйца!
Говорят, однажды Лось,
Чтоб хотелось и моглось,
Съел на ужин сиалис
С вука вукой...
Позже, вместо поросят,
Родила Свинья... лосят.
А Лосиха, разобиделась,
Сука!
Говорят, что Конь в пальто
Показал совсем не то...
Восхищались в парке
Женские лица...
Кто же знал, что Жеребец
С тренировкой - под венец?
В общем, есть чем угодить
К о б ы л и ц e !
Говорят, что сын Крота
Рьяно, с пеною у рта,
Выбирал себе жену
Без изъяна.
Для интриги с точкой "джи",
Все надели паранджи -
Так нашла свою судьбу...
Обезьяна!
Говорят, что Кашалот
Раньше жил среди болот
Ел лягушек, пил компот
Из стакана
Но разъелся он и вот
Отрастив большой живот
Жить уплыл в просторы вод
Океана.
Говорят, ночами Ёж
В дом к Ежихе был не вхож -
Не случилось
Кувыркнуться ни разу!
Почему же у детей
Иглы вроде бы не те?
Залетела, соблазнив
Дикобраза!
Говорят, что кашалот
Раньше жил среди болот
Ел лягушек, пил компот
из стакана
Но разъелся он и вот
Отрастив большой живот
Жить уплыл в просторы вод
океана
Моё почтение. Вот так совместными усилиями мы и сообразили на троих! СПАСИБО НАМ! Простите за наглость, но у меня есть ещё одна вещица, очень возможная под мелодию В.С. Высоцкого из "Баллады о диком вепре". Не поможете ещё разок?
Почему-то вспомнились куплеты: Тихо в лесу, только не спит... )))
И чем трагичнее они исполнялись, тем было смешнее... )
Но вариант "Лукоморья больше нет" - не подходит по ритму! (Например, вместо "Чебурашку" следовало бы петь только "Ч eбу-ру...")
Поэтому мне по душе больше пришёлся этот вариант SUNO:
https://www.hohmodrom.ru/upload/10825/projimg/210099/files/Govorjat....mp3 Трек не без изъянов, но если что, можно будет доработать (наконец-то научился делать каверы на любую мелодию) ))
Привет, Александр! ) К сожалению, такой возможности у меня нет, так как балуюсь только бесплатными версиями ИИ... ))) Да и если озвучивать все наши песни голосом Высоцкого, он это вряд ли бы одобрил...) Здесь же желательно чуть подкорректировать ритм и ударения, особенно в куплете с утконосом... ))) В нём, по-моему, неплохо было бы и чуть изменить текст: "мля" немного портит песню...) Если Владимир изменит куплет и даст добро, то с учётом его пожеланий (темп, тембр вокала и пр.) можно будет переделать... )
)))
Как-то Geom высказал мысль - суть: настоящий юморист тот, у кого каждый катрен смешён...)
Поздравляю, Владимир: Вы - Настоящий!!! )
Трек пока оставлю на сайте для особо любопытных, как версию очень смешной песни, но мне эта мелодия ИИ настолько понравилась, что есть жгучее желание под неё тож чё-нить сочинить...)))
А вариант В.Збзднова куда круче и без изьянов! Чуется профи! ))