|
Сообщить модератору
|
| |
2-я строчка:
Мужчину надо брать Замору
, 2004-12-27 15:54:462004-12-27 15:54:46 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В смысле: Замору надо брать измором?
, 2004-12-27 16:01:362004-12-27 16:01:36 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Брать измором за забором
, 2004-12-27 16:31:282004-12-27 16:31:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вове: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не удастся взять измором Лишь Замору за забором...
, 2004-12-27 20:18:502004-12-27 20:18:50 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Спасибо, добрые люди, что не забываете старика!
, 2004-12-27 16:32:502004-12-27 16:32:50 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Замора за забором" это у меня уже было когда-то )))
Скорозаморка называлась:
У Заморы есть на взморье Замок с бором за забором. Замок замкнут на замок – Над замком висит звонок.
Не звоните в тот звонок, Не замайте тот замок - Замок зрит Заморы зам, Замордачит по зубам!
, 2004-12-27 23:32:102004-12-27 23:32:10 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Актёру: Замечательная сказка на Новый Год - классный подарок герою. Пора экранизировать!..
, 2004-12-28 00:28:432004-12-28 00:28:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Какой же это подарок на Новый Год? Я это ещё на Хи-хи Заморе писал. Вспомнил просто сейчас :)
, 2004-12-28 09:56:052004-12-28 09:56:05 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Актеру:
я помню - ты на Хи-Хи писал эту скороговорку. А я тебе рецензию тогда написал. Что-то типа:
У Заморы на заборе Опозорены узоры Зреет взрослая заря Озаряет это зря
там еще как-то дальше было, я не помню. У меня на работе комп накрылся. Сказали, что информация сохранилась. Но когда это все восстановят, никому не известно.
, 2004-12-28 11:54:202004-12-28 11:54:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А было это так: ______ У Заморы на заборе Опозорены узоры Зреет взрослая заря Озаряет это зря
Зверь зарылся озорной Туз накрылся козырной Раззадорилось в зобу Запузырилось в тазу
Зыко ZUKOм запивать Злаки звуком покрывать Зло зарыто - заподло Все закрыто заодно
Злят здоровые запоры Врут законы до упора Змеи знойно запоют ЗавсегдАтаи запьют
, 2004-12-28 13:58:152004-12-28 13:58:15 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
И ещё там я писал:
Ехал за море Замора, Видит в море всюду мор, Сунул в море "заморочку" - Не родит теперь он дочку.
, 2004-12-28 14:00:202004-12-28 14:00:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Замору нужно брать за морду! И вести в правильном направлении. Так, пожалуй будет правильно. Верно, Миша?
, 2004-12-28 00:45:482004-12-28 00:45:48 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Сама собою родилась тут тема спора - За что бы взять Замору у забора?..
, 2004-12-28 02:31:282004-12-28 02:31:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|