ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ЗА 7 ДНЕЙ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Актёр ©Александр Ок
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2004-12-27 12:45:12
 Изменено:   2005-01-15 16:46:17
  Статистика:  посещений: 403, посетителей: 216, отзывов: 12, голосов:  0
 
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  2-я строчка:

Мужчину надо брать Замору
 


, 2004-12-27 15:54:462004-12-27 15:54:46 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  В смысле:
Замору надо брать измором?
 


, 2004-12-27 16:01:362004-12-27 16:01:36 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Брать измором за забором 

, 2004-12-27 16:31:282004-12-27 16:31:28 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Вове: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не удастся взять измором
Лишь Замору за забором...
 


, 2004-12-27 20:18:502004-12-27 20:18:50 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Спасибо, добрые люди, что не забываете старика! 

, 2004-12-27 16:32:502004-12-27 16:32:50 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  "Замора за забором" это у меня уже было когда-то )))

Скорозаморка называлась:

У Заморы есть на взморье
Замок с бором за забором.
Замок замкнут на замок –
Над замком висит звонок.

Не звоните в тот звонок,
Не замайте тот замок -
Замок зрит Заморы зам,
Замордачит по зубам!
 


, 2004-12-27 23:32:102004-12-27 23:32:10 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Актёру:
Замечательная сказка на Новый Год - классный подарок герою. Пора экранизировать!..
 


, 2004-12-28 00:28:432004-12-28 00:28:43 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Какой же это подарок на Новый Год?
Я это ещё на Хи-хи Заморе писал.
Вспомнил просто сейчас :)
 


, 2004-12-28 09:56:052004-12-28 09:56:05 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Актеру:

я помню - ты на Хи-Хи писал эту скороговорку. А я тебе рецензию тогда написал. Что-то типа:

У Заморы на заборе
Опозорены узоры
Зреет взрослая заря
Озаряет это зря

там еще как-то дальше было, я не помню. У меня на работе комп накрылся. Сказали, что информация сохранилась. Но когда это все восстановят, никому не известно.
 


, 2004-12-28 11:54:202004-12-28 11:54:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  А было это так:
______
У Заморы на заборе
Опозорены узоры
Зреет взрослая заря
Озаряет это зря

Зверь зарылся озорной
Туз накрылся козырной
Раззадорилось в зобу
Запузырилось в тазу

Зыко ZUKOм запивать
Злаки звуком покрывать
Зло зарыто - заподло
Все закрыто заодно

Злят здоровые запоры
Врут законы до упора
Змеи знойно запоют
ЗавсегдАтаи запьют
 


, 2004-12-28 13:58:152004-12-28 13:58:15 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  И ещё там я писал:

Ехал за море Замора,
Видит в море всюду мор,
Сунул в море "заморочку" -
Не родит теперь он дочку.
 


, 2004-12-28 14:00:202004-12-28 14:00:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Замору нужно брать за морду!
И вести в правильном направлении.
Так, пожалуй будет правильно.
Верно, Миша?
 


, 2004-12-28 00:45:482004-12-28 00:45:48 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Сама собою родилась тут тема спора -
За что бы взять Замору у забора?..
 


, 2004-12-28 02:31:282004-12-28 02:31:28 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Мало пародистов наших дней
Жизнь передо мною открывала....
Гляньте-ка, пародия сильней
Раза в полтора оригинала!
 


, 2004-12-27 20:23:262004-12-27 20:23:26 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  0 * 1.5 = 0 .

?...
 


, 2004-12-28 10:02:182004-12-28 10:02:18 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Использовал даму и только "спасибо"?!
Не дал в благодарность в ответ ни рубля?
Скажу я Вам честно, товарищ Кулибин,
что Вы - настоящая жадная мля!
:)))
 


, 2004-12-28 08:08:132004-12-28 08:08:13 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Яйца мне отшибли, ибо
Будучи на блядках
Расплатился я "спасибом"
За свою разрядку.
 


, 2004-12-28 10:58:322004-12-28 10:58:32 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Пока есть денежные знаки
"Спасибо" - барышне до ср@ки!..
 


, 2004-12-28 12:30:582004-12-28 12:30:58 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Хлопаю в ладоши!


Хлопаю в ладоши!
 


, 2004-12-30 03:29:362004-12-30 03:29:36 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тонкий подход (сенькс ДБК ...   
 Сообщить модератору  
  Тенькс :) 

, 2004-12-30 17:06:272004-12-30 17:06:27 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер