|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2004-12-29 13:49:38
|
|
посещений: 2117, посетителей: 1475, отзывов: 2, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Увидешь Дед-Мороза - передай: Что хватит гнать с подарками нам дурочку - Пускай пришлёт сюда не Гюльчитай, В натуре, а конкретную Снегурочку!..
, 2004-12-29 14:21:442004-12-29 14:21:44 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Обязательно Виталий! Даже дам разок по харе, Что бы старый обормот, Без подарков к нам не мог!
Санёк
, 2004-12-29 14:44:462004-12-29 14:44:46 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пусть клад и не найду, но в подвал не полезу!
Ну ладно, я пойду попробую без виагры;))
Давай, с наступающим!
, 2004-12-29 18:06:352004-12-29 18:06:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Удачи!!!
Санёк
, 2004-12-29 19:56:212004-12-29 19:56:21 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|