|
|

Предновогоднее году Петуха
Я не пишу сегодня дамское,
Да и любых иных стихов.
Сегодня ящиком шампанское
Глушу до первых петухов.
|
|
BezName
|
| |
|
|
|
|
2004-12-31 12:14:58
|
|
2004-12-31 14:47:02
|
|
посещений: 2689, посетителей: 1667, отзывов: 1, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
А так не точнее было бы?
Я не пишу сегодня хамских Или любых иных стихов - Лишь ящик лучшего шампанского Глушу до первых петухов.
, 2004-12-31 17:53:042004-12-31 17:53:04 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|