|
|

|
|
О долгах
Когда простишь мне займы ранние,
а также многие иные,
не мог бы ты свое внимание
мне одолжить на выходные?
Да нет, на ветер не пускала!
И сожалела о потере!
Его всегда мне будет мало!
Но ведь верну (в двойном размере)…
|
|
Верик
|
| |
|
|
|
|
2005-01-08 22:52:42
|
|
посещений: 2884, посетителей: 1810, отзывов: 0, голосов: +7
|
| |

|
|
|

|