|
|

О смирении
Устав от суетного гула,
признает каждая жена,
что сильно палку перегнула…
но это мужа в том вина!
|
|
Верик
|
| |
|
|
|
|
2005-01-08 23:50:10
|
|
посещений: 1190, посетителей: 804, отзывов: 2, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Перегибая, осторожна будь, что б не жалеть потом. А то сломаешь мужу что нибудь, что будет с мужиком?
Чтобы пластилин не крошился,его нужно долго мять руками.....:))
, 2005-01-09 00:12:032005-01-09 00:12:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Устав от суетного гула, Признает каждая жена, Об мужа палку перегнула… Да! Слишком крепкая спина!
, 2005-01-09 18:23:102005-01-09 18:23:10 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Хорошо сказано.
Или слишком гибкая палка ;)
, 2005-01-09 19:18:472005-01-09 19:18:47 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|