|
|

|
|
В шахматы с компьютером
Компьютеры учить
Еще не год придется,
Как человеки быть
Им плохо удается.
Решил с одним сыграть
Однажды в шахматишки,
Чтоб время не терять
И укрепить нервишки.
Играл с ним, как везде,
И даже потакая,
А если стукну где,
Так жизнь сейчас такая.
Не жадничал - налил
На клаву политуры.
Но он не оценил,
Знай жрет и жрет фигуры.
Я тоже пару взял,
Пока он был отключен,
И больше не отдал
(Хоть он потом канючил)
Ну, думал, хоть теперь
В нем человек проснется,
Уйдет железный зверь,
И наш контакт начнется.
И верно. Автомат
С угрозой прогудносил:
"Сейчас вам будет мат!"
А сам опять - g8.
|
|
BezName
|
| |
|
|
|
|
2005-01-11 00:20:46
|
|
2005-01-11 11:53:36
|
|
посещений: 2756, посетителей: 2010, отзывов: 1, голосов: +1
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Обыграл компьютер я. Научен. Правда, был он полностью Отключен.
, 2016-03-14 06:40:392016-03-14 06:40:39 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|