Произведение удалено автором.
2005-01-11 00:58:28
2005-04-10 13:58:25
посещений: 177, посетителей: 113 , отзывов: 3, голосов: +2
Сообщить модератору
Эх, а тряхну стариной: Чехарда на выборах местных. Суетятся все, бегают дурни. А зачем? Чтобы стало известно, Кого больше опустят в урну. Или вот: Призывник новой Думы Меня забрил избиркомат. И на четыре года - Прощай, родной электорат, Я стал слугой народа. Прощай, родная сторона, Прощай, жена и дети. Служить зовёт меня страна, Я за неё в ответе. Седой районный избирком Всплакнул перед отправкой. А спикер рявкнул всем: "Кругом! Места занять по лавкам!" Мы сели в думский эшелон. С перрона марш играли. Родня держалась за вагон И чепчики бросали. Вот поезд тронулся, и мать Бежала долго следом... Когда смогу её обнять, Когда домой приеду? А впереди казарма ждёт - Казённый дом столичный. Натянут форму на живот, Дадут авто мне личный. И чтоб не думал я, что мёд Моя народу служба, Суровый интендант придёт И выдаст то, что нужно. В наряд дадут мне комитет - Отдраивать финансы. И не откажешься ведь, нет - Мандатом скован, братцы. А фракционный дембелёк Пошлёт меня в Европу Забрать у лобби кошелёк. Тут откажись, попробуй. И буду ЄCCO я топтать, Х/б носить от Gucci. И компроматы собирать (Ну, так, на всякий случай). О! Как ты долог, думский срок! Регламент службы тяжкий. Вернётся ль целым в дом сынок? Да, жалко мать-бедняжку! Прощай, родная сторона. Вернусь когда, быть может. Но раз призвала нас страна, То... помоги ей, Боже!
, 2005-01-11 06:25:282005-01-11 06:25:28 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Низкий поклон братьям-славянам за "оранжевый" урок. Я был убеждёт, что выборов в РФ в ближайшие 10 лет не будет. (Что-нить взорвётся, введут военное положение и... прощай свобода). Сейчас уверен, что испугаются. В смысле , придумать-то что нибудь придумают, сделают пародию на легитимные выборовы, но вероятнее всего они будут.
, 2005-01-11 07:26:182005-01-11 07:26:18 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Оранжевая вдогонка *** Противникам успеха не видать, Им не поможет пасмурное небо. Крепит ряды оранжевая рать, Бандитских президентов нам _не треба!_ *** Оранжевые лозунг мой подхватят И эхом прогремит на весь Майдан, Что Украину в подвенечном платье Не взять тупым бандитам никогда! *** Кто-то, может, личиком не вышел, Кто-то - ростом, кто-то - шевелюрой... Главное, чтоб не было у шишек С совестью проблем, с прокуратурой. *** Иллюзий изначально не лелеял, Политики - политики и есть... Но тот был на порядка три наглее И вовсе без понятия про честь.
, 2005-01-11 14:26:272005-01-11 14:26:27 MSK
Оценка: 0