|
|

Дружба
В дружбе нетерпимы перекосы.
Жружащим лишь вред несут они.
"Вась, Ты что ж не ходишь на допросы?
Будешь посвободней - загляни!"
|
|
Klock Marley
|
| |
|
|
|
|
2005-01-12 22:51:42
|
|
посещений: 1544, посетителей: 1078, отзывов: 6, голосов: +3
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Не "Вась", а "Саш". Зачем шифровать Мытаря, когда мы все и так все про него знаем.
, 2005-01-13 06:33:472005-01-13 06:33:47 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|