|
|

Юлия

Под знаком Льва
В конце июля
Судьба свела
С девчонкой Юлей.
Она – прекрасна и юна.
И для меня лишь создана!
А я ромашками расцвёл
И в небо взвился, как орёл!
Подмигивает с высоты звезда,
Мне говоря, что это – навсегда!
Пишу ли я, дышу ли я, пою ли я –
В душе всегда одно лишь имя – Юлия!
В сияньи дня
В глаза мои вглядись.
Поверь в меня,
Не бойся, улыбнись.
Я долгим нежным поцелуем
Огонь любви в тебе раздую.
Во мне уже давно бушует жар.
Лишь прикоснись – и вырвется пожар,
В котором страстно ты должна в меня влюбиться,
Как молодая бешеная львица!
Не знаю, захочу ли я, смогу ли я
Хоть день один прожить сейчас без Юлии?!!
|
|
Сергей Мудровский
|
| |
|
|
|
|
2005-01-13 02:36:46
|
|
2009-08-17 01:29:33
|
|
http://foto.germany.ru/albums/4/4/195444/__001.jpg
|
|
посещений: 2750, посетителей: 2005, отзывов: 3, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Ты - все! Ты даже больше, Юлия! А я... А я... А... Х$ли я...
, 2005-01-13 03:47:282005-01-13 03:47:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я - все! Я даже больше, Юлия! А ты... А ты... А... Х@ли ты...
$ergey
, 2005-01-16 21:25:072005-01-16 21:25:07 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Сергей, у Безнейма хоть рифма была. Тем более, что его уже нет. И не надо его больше трогать.
, 2005-01-17 01:19:082005-01-17 01:19:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Смогу ли В июле Прожить я Без Юли?
, 2005-01-13 11:53:232005-01-13 11:53:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|