|
|

Дыра - в законе!
Там где-то страшно чёрная дыра
В пространстве звёзды поглощала…
«Опять ты пива выпил с полведра!
Заткну дыру!» - жена пообещала.
«Чего гундосишь, баба? – проронил, -
Живём сейчас, поди, не в зоне,
Старшой запрет на пиво отменил,
Моя дыра в полнейшем есть законе!
|
|
Перпетуум Шнобеле
|
| |
|
|
|
|
2005-01-13 05:03:32
|
|
посещений: 1043, посетителей: 692, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|