ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Новости сайта  | Сообщить модератору

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Как жаль, что дамы разбежались


По списку здесь – кудесниц много,
Смотрел, - писали зашибись,
Быть может, их журили строго
И дамы все перевелись?
И как без женщин кукарекать?
Без них тоскливо рифму гнуть,
Вы не пытались покумекать,
Как всех обратно возвернуть?


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Новости сайта
 Опубликовано: 
 Изменено:   2005-01-13 06:39:01
  Статистика:  посещений: 1673, посетителей: 1040, отзывов: 9, голосов: +2
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Как жаль, что дамы разбеж ...   
 Сообщить модератору  
  Бабы с сайта разбежались
Крысы!Мы ж еще плывем
Может сильно обижались
Что лишь на словах е...м?
Возвращать их как-то мерзко
Может просто без затей
Не меняя занавески
Поменяем всех бл...?
 


, 2005-01-13 09:34:032005-01-13 09:34:03 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Как жаль, что дамы разбеж ...   
 Сообщить модератору  
  Да, да, поменяй, Ларя, поменяй. Всех своих 0,00000548700098 блядей. Поменяй на других. 

, 2005-01-13 09:46:052005-01-13 09:46:05 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Как ...   
 Сообщить модератору  
  Ты, железяка,робот хваткий
Да и умен не по годам
Как сосчитал бл...-загадка!
Еще бы масла дать мозгам...
 


, 2005-01-13 11:24:112005-01-13 11:24:11 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Как ...   
 Сообщить модератору  
  Почитай Илариона в этом топике.
Вот от подобного словотворчества в основном они и разбежались.
 


, 2005-01-13 11:49:172005-01-13 11:49:17 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Как ...   
 Сообщить модератору  
  Не жалею,не зову,не плачу
Разбежались бабы кто куда
Девичий стан шелками схваченный
Отоснился ты мне навсегда

Выхожу один я на дорогу
Чтоб в полях угнать велосипед
И в пустыне помолиться Богу
Хорошо что бабы рядом нет...
 


, 2005-01-13 16:49:152005-01-13 16:49:15 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Как ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
"Не жалею, не зову, не плачу",
Лучше триста грамм я захерачу.
 


, 2016-03-14 07:46:032016-03-14 07:46:03 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Как ...   
 Сообщить модератору  
  Весь юмор, чтоб хорошим слыть,
Всегда – замечу вам -
Как секс - приятен должен быть
Обеим сторонам!..
 


, 2005-01-13 14:07:222005-01-13 14:07:22 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Как ...   
 Сообщить модератору  
  Частушка в тему:

Я с миленком до утра
Целовалась у метрА
Целовалась бы ишшО
Да болит влагалишшО!

Мораль:
Много сексу- хорошо!
Но болит ........
 


, 2005-01-13 16:29:162005-01-13 16:29:16 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Как ...   
 Сообщить модератору  
  Я получила вполне определённый ответ на этот философский вопрос :))
Первая рецензия - и просто хамство.
Я думаю, на этом сайте надо написать: "Только для мужчин".
Я считаю, что шуточная поэзия - не значит, грязная.

Будьте счастливы ... Всех благ ... :))


*** Талеко
 


, 2005-01-29 23:18:232005-01-29 23:18:23 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер