По списку здесь – кудесниц много,
Смотрел, - писали зашибись,
Быть может, их журили строго
И дамы все перевелись?
И как без женщин кукарекать?
Без них тоскливо рифму гнуть,
Вы не пытались покумекать,
Как всех обратно возвернуть?
Бабы с сайта разбежались Крысы!Мы ж еще плывем Может сильно обижались Что лишь на словах е...м? Возвращать их как-то мерзко Может просто без затей Не меняя занавески Поменяем всех бл...?
Я получила вполне определённый ответ на этот философский вопрос :)) Первая рецензия - и просто хамство. Я думаю, на этом сайте надо написать: "Только для мужчин". Я считаю, что шуточная поэзия - не значит, грязная.