ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ТЕРЕМОК НА НОВЫЙ ЛАД

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Андрей Ситнянский     Андрей Ситнянский - сатирические стихи
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2005-01-13 08:42:54
  Статистика:  посещений: 357, посетителей: 239, отзывов: 10, голосов: +1
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Реформы  
 Сообщить модератору  
 
Геморрой, гортани своды
Нам в больнице мажут йодом.
Не беда, что одной ваткой,
Важно то, в каком порядке.
 


, 2005-04-14 14:51:102005-04-14 14:51:10 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Реформы  
 Сообщить модератору  
  Так решил наш господин
Что порядок лишь один
 


, 2005-04-23 11:01:562005-04-23 11:01:56 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Ну почему, по-русски? Даже в мире
Верховные Сантехники не могут -
Не все еще утоплены в сортире,
Одна надежда на Потоп от Бога.
 


, 2005-01-13 09:07:472005-01-13 09:07:47 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Спасибо Никита. God is not fast, but accurate. 

, 2005-01-14 20:12:122005-01-14 20:12:12 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  По-аглицки - непонятно, но звучит красиво! 

, 2005-01-14 22:42:572005-01-14 22:42:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Эскюзаю, просто это аглицкая поговорка "Бог не скор, но точен", так что ждём-с 

, 2005-01-15 10:42:502005-01-15 10:42:50 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Ух ты!.. Класс!.. "Точен"..
А чего ждём-с? Нанесения Господом очередного "точечного" ("точного") удара?
 


, 2005-01-15 12:54:362005-01-15 12:54:36 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Не хочу справлять я тризну.
Больше было проблем,
Коль лечили бы не клизмой,
а попроще - скальпелем.
 


, 2005-01-13 09:12:212005-01-13 09:12:21 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Терроризм - штука опасная. Но за Свободу (в течении прошедших 100 лет) были пролиты реки крови и погибли сотни миллионов людей. Поверьте, я не обольщаюсь: истину голосованием не установишь, потому что бездарей всегда больше, но я решительно протестую против цензуры. Свобода слова - единственная надежда в борьбе с коррупцией и тоталитаризмом. 

, 2005-01-14 20:09:142005-01-14 20:09:14 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Уходят в лету год за годом,
Борьба ведётся всем народом,
Сидит террор уже в печёнках,
А мы его всё мажем йодом.
 


, 2005-01-13 11:40:202005-01-13 11:40:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Спасибо. Согласен. Необходимо радикальное лечение. 

, 2005-01-14 20:03:222005-01-14 20:03:22 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Успешность нашей медицины,
Исконна, прочна и глобальна:
А как мы лечим от ангины!..
(Ну, гланды режем перанально...)
 


, 2005-01-13 12:13:592005-01-13 12:13:59 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2005-01-13 12:38:21 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2005-01-13 15:44:21 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  И кстати о клизмах, на стихире видел sitnianski с ру...
Это клон или уклон?!
 


, 2005-01-14 15:06:442005-01-14 15:06:44 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Рефо ...   
 Сообщить модератору  
  Давай будем считать, что над этой восхитительной шуткой, смеются все кроме меня. 

, 2005-01-14 20:02:292005-01-14 20:02:29 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер