Произведение удалено автором.
2005-01-13 08:42:54
посещений: 357, посетителей: 239 , отзывов: 10, голосов: +1
Сообщить модератору
Геморрой, гортани своды Нам в больнице мажут йодом. Не беда, что одной ваткой, Важно то, в каком порядке.
, 2005-04-14 14:51:102005-04-14 14:51:10 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Так решил наш господин Что порядок лишь один
, 2005-04-23 11:01:562005-04-23 11:01:56 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну почему, по-русски? Даже в мире Верховные Сантехники не могут - Не все еще утоплены в сортире, Одна надежда на Потоп от Бога.
, 2005-01-13 09:07:472005-01-13 09:07:47 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Спасибо Никита. God is not fast, but accurate.
, 2005-01-14 20:12:122005-01-14 20:12:12 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
По-аглицки - непонятно, но звучит красиво!
, 2005-01-14 22:42:572005-01-14 22:42:57 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Эскюзаю, просто это аглицкая поговорка "Бог не скор, но точен", так что ждём-с
, 2005-01-15 10:42:502005-01-15 10:42:50 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ух ты!.. Класс!.. "Точен".. А чего ждём-с? Нанесения Господом очередного "точечного" ("точного") удара?
, 2005-01-15 12:54:362005-01-15 12:54:36 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не хочу справлять я тризну. Больше было проблем, Коль лечили бы не клизмой, а попроще - скальпелем.
, 2005-01-13 09:12:212005-01-13 09:12:21 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Терроризм - штука опасная. Но за Свободу (в течении прошедших 100 лет) были пролиты реки крови и погибли сотни миллионов людей. Поверьте, я не обольщаюсь: истину голосованием не установишь, потому что бездарей всегда больше, но я решительно протестую против цензуры. Свобода слова - единственная надежда в борьбе с коррупцией и тоталитаризмом.
, 2005-01-14 20:09:142005-01-14 20:09:14 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Уходят в лету год за годом, Борьба ведётся всем народом, Сидит террор уже в печёнках, А мы его всё мажем йодом.
, 2005-01-13 11:40:202005-01-13 11:40:20 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Спасибо. Согласен. Необходимо радикальное лечение.
, 2005-01-14 20:03:222005-01-14 20:03:22 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Успешность нашей медицины, Исконна, прочна и глобальна: А как мы лечим от ангины!.. (Ну, гланды режем перанально...)
, 2005-01-13 12:13:592005-01-13 12:13:59 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-13 12:38:21
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-13 15:44:21
Оценка: 0
Сообщить модератору
И кстати о клизмах, на стихире видел sitnianski с ру... Это клон или уклон?!
, 2005-01-14 15:06:442005-01-14 15:06:44 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Давай будем считать, что над этой восхитительной шуткой, смеются все кроме меня.
, 2005-01-14 20:02:292005-01-14 20:02:29 MSK
Оценка: 0