|
|

Староновогоднее
Придут иные времена,
Зайдут сюда иные бабы,
Всплывут иные имена...
Эх, кабы, кабы, кабы, кабы...
|
|
BezName
|
| |
|
|
|
|
2005-01-13 14:00:03
|
|
посещений: 710, посетителей: 492, отзывов: 1, голосов: -2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Грешно встречать нам праздник сей всерьёз - Не первой свежести приходит Дед Мороз, Уж бороды заблёвана вся вата, Да и Снегурочка, похоже, старовата!..
, 2005-01-13 14:35:532005-01-13 14:35:53 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|