Произведение удалено автором.
2005-01-13 14:36:02
2005-01-14 13:44:46
посещений: 384, посетителей: 286 , отзывов: 5, голосов: +13
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-13 14:48:42
Оценка: +3
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-13 15:14:33
Оценка: +1
Сообщить модератору
Да ты, я вижу, тоже ночью дома Не в меру начитался Хохмодрома. ;-)
, 2005-01-13 18:21:532005-01-13 18:21:53 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-14 12:01:58
Оценка: 0
Сообщить модератору
Чтоб Вас глюки не травили По дороге на работу, Чтобы мозг не надрывался В полубешенном экстазе, Чтобы в перегарной пыли Вы не исходили потом, Я Вам дать совет собрался: «Надо меньше водки квасить»!!! ;)
, 2005-01-14 07:15:052005-01-14 07:15:05 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-14 11:51:33
Оценка: +2
Сообщить модератору
Из хихишного Катюшам Курскою магнитною магнолией Зацвели туманы над рекой, Из запоя вышли алкоголики На обрыв высокий на крутой. И взмахнув руками словно птицы, Катеринcкой верною тропой Улетали в небо похмелиться Чтоб вернуться вовремя в запой. Карлсоны раскаркались на крыше, Ариадна оборвала нить... Были как Печорин они лишни, Потому и не бросали пить. Потому, не выходя с запоя, Родину крепили как могли - Водным на спирту настоем... А любовь Катюши сберегли!
, 2005-01-14 11:08:552005-01-14 11:08:55 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-14 11:41:48
Оценка: +2
Сообщить модератору
Лишь в лужу гляну - вижу бездну, Равновеликую вселенной... Куда ж вы лезете, любезный, Своим ботинком здоровенным?!
, 2005-01-13 16:21:052005-01-13 16:21:05 MSK
Оценка: +1
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-13 16:48:23
Оценка: +1