|
|

|
|
Кое-что о любви к Родине...
В родной стране народ негордый,
Но все - художники в душе -
Вмиг в хохлому распишут морду,
А яйца - лучше Фаберже!..
|
|
Виталий
|
| |
|
|
|
|
2005-01-13 14:48:51
|
|
2005-01-13 15:07:03
|
|
посещений: 2601, посетителей: 1648, отзывов: 4, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-13 17:51:10 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вексельберг - хитрей!.. Уже Свои - он прячет в Фаберже!..
, 2005-01-14 00:24:532005-01-14 00:24:53 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * За бутылкой ночью не ходи - Много испытаний впереди.
, 2016-03-09 00:18:042016-03-09 00:18:04 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * За бутылкой ночью не ходи - Много испытаний впереди.
, 2016-03-09 00:20:462016-03-09 00:20:46 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * - Уж небо осенью дышало? - Нет, перегаром слишком шало.
, 2016-03-09 00:19:552016-03-09 00:19:55 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Фаберже не из Италии, Враз распишет гинеталии.
, 2016-03-09 00:26:592016-03-09 00:26:59 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|