|
|

О неродившемся шедевре
Мне стих хотелось написать -
Проникновенный, мудрый стих,
Чтоб мог его я прочитать
И шум вокруг мгновенно стих.
Чтоб коммунист - столетний дед,
Держась за сердце, умирая,
Мне прокричал: "Тебе, поэт,
Всю жисть свою я посвящаю!"
Чтоб Ходорковский в Тишине
Матросской молча прослезился,
Подумав: "Это обо мне...",
Простил бы всем и застрелился...
Я не пишу таких стихов -
Мне жалко этих чудаков.
|
|
Игорь
|
| |
|
|
|
|
2005-01-13 16:18:27
|
|
посещений: 2402, посетителей: 1387, отзывов: 2, голосов: +7
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Почему же ты нас не жалеешь ? Неужели ещё ниже ценишь ?
;-)
, 2005-01-13 18:16:382005-01-13 18:16:38 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ещё когда у Юкоса стоял, Я за тебя трёх Ходорковских бы отдал, Ну а теперь - ты видишь сам (... мать): Их тридцать надо - мне откуда стольких взять?!
, 2005-01-13 22:49:402005-01-13 22:49:40 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * С деньгами и в тюрьме лафа: Сказала искренне Руфа.
, 2016-03-04 22:51:232016-03-04 22:51:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|