|
|

|
|
Простите, милые подруги
Вас, Наташи, Анжелы и Тани,
Игнорирую не от лени.
Дружбаны мне на ... хвост ... по пьяни
Накололи татушку - ЛЕНИН.
|
|
Сергей Мудровский
|
| |
|
|
|
|
2005-01-13 16:44:43
|
|
2008-07-24 19:53:50
|
|
посещений: 6531, посетителей: 5092, отзывов: 7, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Вот в этом весь он. Что вещает О дне Победы вдалеке, И первым стих ей посвящает С трибуны С лениным в руке.
, 2005-01-13 18:00:212005-01-13 18:00:21 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ты не греми пустым ведром.
У сайта имя - ХОХМОДРОМ.
, 2005-01-13 18:08:082005-01-13 18:08:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Таким, как ты, Весь мир - дурдом, И до пи$ды, И Хохмодром.
, 2005-01-13 19:09:282005-01-13 19:09:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Братва, пробейте адресочек чувака. Есть подозренье, не Борис ли это К ?
, 2005-01-13 21:38:472005-01-13 21:38:47 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Нет, я не Байрон, я другой. Но он бы тоже не ответил, Как стих твой писанный: Ногой? В запой? Иль в туалете...
, 2005-01-13 22:58:092005-01-13 22:58:09 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да уж не Байрон,ты хужЕй, значительно. Ты посто без ума... В сравнени с тобой Sergey -Дюймовочка (проста,но без дерьма)
, 2005-01-13 23:49:402005-01-13 23:49:40 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Нет, он не Байрон, Он другой - Привык лежачих Бить ногой.
, 2016-03-15 23:09:352016-03-15 23:09:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Самый первый большевик В розовом стоит тумане. Ленин тем уже велик - Столько лет рука свой тянет.
, 2016-03-15 23:06:592016-03-15 23:06:59 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Серго,не стоит заводиться, он абсолютно безнадежен. Ну любит он в дерьме возиться, он не со зла,он так устроен...
, 2005-01-13 23:31:302005-01-13 23:31:30 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Но коль нальёте - ладно, так и быть - Я разрешу вам мавзолей свой посетить!..
, 2005-01-14 01:01:232005-01-14 01:01:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Но только, посещая мавзолей, На нём не оставляйте мозолей !
;-)
, 2005-01-14 01:11:412005-01-14 01:11:41 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Чтоб следы моей измены Скрыть от собственницы - Лены.
;-)
, 2005-01-14 01:13:562005-01-14 01:13:56 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Тут не нужно даже спорить - След теряется везде - Птицы в небе, рыбы - в море, Члена – в женской борозде!..
, 2005-01-15 05:26:002005-01-15 05:26:00 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|