|
|

|
|
С днём рождения (Сестре или подруге)
С Днём рожденья поздравляю,
Всего лучшего желаю,
Счастья в жизни, красоты,
Чтоб сбывались все мечты.
И здоровья лет на сто,
И всё будет хо-ро-шо.
|
|
Sergey
|
| |
|
|
|
|
2005-01-13 20:54:14
|
|
посещений: 55269, посетителей: 47377, отзывов: 3, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
И после первых то стихов еще не спится... Серег,ты крут,без дураков.. А мне-лечиться...
Сдаюсь..Вот оно какое-счастье....
, 2005-01-13 21:42:472005-01-13 21:42:47 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Готов я выпить и бадью, Коль так поздравишь мать твою!..
Извините, не соображу никак, нужно ли запятую и где.
, 2005-01-14 00:52:082005-01-14 00:52:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|