|
|

Экспериментальное ®
Никакая злобная корысть -
Сто рублей, сто пять и даже тыща -
Не заставит утром с бодунища
Лося быстро рельсу перегрызть!
|
|
Klock Marley
|
| |
|
|
|
|
2005-01-13 21:32:48
|
|
2005-01-14 22:47:37
|
|
посещений: 3502, посетителей: 2290, отзывов: 10, голосов: +10
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-14 16:04:16 |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Давно учить нас надо - дурачков. Лишь хомяки могли б решить вопрос - Пустить всё государство под откос. Пойду голосовать за хомячков!
, 2005-01-15 16:15:112005-01-15 16:15:11 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да ну,какая ерунда..., а почему ж тогда с рельс сходят поезда?
, 2005-01-13 21:48:092005-01-13 21:48:09 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Наверное, их, те перегрызают, Которым миллион пообещают...
, 2005-01-13 22:34:032005-01-13 22:34:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да нет,тут дело,верно, не в корысти... За деньги ?Я клянусь своим диваном, те лоси (в прошлой своей жизни) на верность приягали партизанам...
, 2005-01-13 23:25:452005-01-13 23:25:45 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * А рельсу утащил нахал, На коей Ельцин отдыхал.
, 2016-02-24 15:24:202016-02-24 15:24:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Разглогольствовать не стану, Но крушения страны Учиняют партизаны Непришедшие с войны...
, 2005-01-14 00:29:402005-01-14 00:29:40 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Клок и Sato - браво!
, 2005-01-14 14:59:392005-01-14 14:59:39 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-13 22:59:13 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А садизма то не надо! Кровожадный Вы народ. Рельсы я беру со склада И варю, но лось не жрёт!
, 2005-01-14 00:23:352005-01-14 00:23:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Утром встала с бодуна Вся советская страна. Всех качнёт без ветерка. Ельцын Боря спит пока.
, 2016-02-24 15:19:332016-02-24 15:19:33 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Заставить, подкупить - не смейте ! Но можно обмануть красиво - Сказать, что рвя зубами рельсу, Вскрывает он бутылку пива.
;-)
, 2005-01-13 23:35:152005-01-13 23:35:15 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Попробовал про между дел, Настраивал скотину: Мол, там под рельсом - опохмел! А он рогами - в спину
, 2005-01-14 00:26:052005-01-14 00:26:05 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Дай спокойно нам опохмелиться! И корысть ты не ищи во всём. Ведь куда нам лОсям торопиться? Всё успеем. Всё перегрызём.
, 2005-01-14 05:52:432005-01-14 05:52:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Тягаться с лосем западло, Он травку ел, а ты вино, И не простое, а креплёнку,- Тут с похмела реветь телёнком...:)
, 2005-01-14 10:21:392005-01-14 10:21:39 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|