|
|

|
|
Кое-что о хвале Создателю... (С.Майлу, как главному тостоведу)
Восславим Господа - творца!
Не будь на то Господня воля,
Мы жизнь прожили б без конца,
Иль, что страшней, без алкоголя!..
|
|
Виталий
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 00:37:57
|
|
2005-01-14 00:39:27
|
|
посещений: 3399, посетителей: 2158, отзывов: 5, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Наверно прав ты где-то лишь на треть. Пить бросить просто (я уже лечился). Но, чтоб стать евнухом!!! Уж лучше умереть! …хотя, возможно, я погорячился.
, 2005-01-14 06:18:452005-01-14 06:18:45 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Есть и другой аспект в проблеме: Подбор обслуги – важный шаг - Коль евнух с яйцами в гареме - Страной навряд ли правит шах!..
, 2005-01-14 20:09:042005-01-14 20:09:04 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Кучкой встали аксакалы И сказали: "Ёлы-палы! Чтоб слона им в жопу жало! Водка вновь подорожала!"
, 2016-03-08 23:19:532016-03-08 23:19:53 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
И стоя аксакалы дружно, Вниз глядя с сожалением: - Чтоб поднималось всё что нужно, Но только не давление!
, 2005-01-14 09:35:162005-01-14 09:35:16 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Чтобы у нас всегда стояли!.. (Бокалы полные вина) И чтобы девушки давали! (Допить бокалы те - до дна)
, 2005-01-14 18:11:012005-01-14 18:11:01 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Сошлись аксакалы Заметно под газом. Подняли бокалы, Содвинули разом.
, 2016-03-08 23:32:522016-03-08 23:32:52 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|