ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

КОНЕЦ ЭПОХИ ОСТЕОХОНДРОЗОВ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
nekto Sato
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2005-01-14 01:18:03
 Изменено:   2005-01-14 22:35:29
  Статистика:  посещений: 55, посетителей: 50, отзывов: 5, голосов:  0
 
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Всем пока...  
 Сообщить модератору  
  Жаль. Спасибо за всё. Передумаешь - возвращайся. BezNameы приходящи и уходящи. А хороший юмор только здесь. Удачи тебе в жизни. 

, 2005-01-14 01:24:222005-01-14 01:24:22 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Всем пока...  
 Сообщить модератору  
  Ну вот, прочёл твой "шуточный стишок",
Но что-то мне не хочется смеяться...
Давай, Sato, держи на посошок -
С тобой не хило было пообщаться.

Мне, право, жаль, что ты одел пальто,
Поломанные спички теребя...
В дверях помедлив, обернись, Sato -
Здесь будет малость не хватать тебя...

Не мне тебе советом докучать,
Но на прощанье всё ж один позволь -
Ты что там с плеч собрался очищать?
Ведь ноль родить способен только ноль...

Удач тебе в стареющем году,
Радушного и благостного дома...
Нас станет меньше в жиденьком ряду
Салаг дивизиона Хохмодрома...
 


, 2005-01-14 03:14:532005-01-14 03:14:53 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Всем ...   
 Сообщить модератору  
  Блеск!!! Особенно концовка, - отпал!!! 

, 2005-01-14 10:38:192005-01-14 10:38:19 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Всем ...   
 Сообщить модератору  
  Из подкорочного:

Хозяйка б***ь, пирог с говном,
И стол какой-то слишком длинный,
Подайте шляпу и пальто,
И в рот все ваши именины...:)

От себя: ты же не для "безнеймов" здесь, а для читателей,
И вроде не голубой, чтобы фыркать о противных...
Имя и статус ника формируется долго и лучше в среде
живого общения. Творческого отпуска...
 


, 2005-01-14 10:50:462005-01-14 10:50:46 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Всем ...   
 Сообщить модератору  
  Не потому ты отвалил,
Что здесь бывает злое пекло,
А что писать был слишком хил,
Как был, так и остался - некто.
 


, 2005-01-14 12:59:332005-01-14 12:59:33 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер