Произведение удалено автором.
2005-01-14 01:18:03
2005-01-14 22:35:29
посещений: 55, посетителей: 50 , отзывов: 5, голосов: 0
Сообщить модератору
Жаль. Спасибо за всё. Передумаешь - возвращайся. BezNameы приходящи и уходящи. А хороший юмор только здесь. Удачи тебе в жизни.
, 2005-01-14 01:24:222005-01-14 01:24:22 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну вот, прочёл твой "шуточный стишок", Но что-то мне не хочется смеяться... Давай, Sato, держи на посошок - С тобой не хило было пообщаться. Мне, право, жаль, что ты одел пальто, Поломанные спички теребя... В дверях помедлив, обернись, Sato - Здесь будет малость не хватать тебя... Не мне тебе советом докучать, Но на прощанье всё ж один позволь - Ты что там с плеч собрался очищать? Ведь ноль родить способен только ноль... Удач тебе в стареющем году, Радушного и благостного дома... Нас станет меньше в жиденьком ряду Салаг дивизиона Хохмодрома...
, 2005-01-14 03:14:532005-01-14 03:14:53 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Блеск!!! Особенно концовка, - отпал!!!
, 2005-01-14 10:38:192005-01-14 10:38:19 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Из подкорочного: Хозяйка б***ь, пирог с говном, И стол какой-то слишком длинный, Подайте шляпу и пальто, И в рот все ваши именины...:) От себя: ты же не для "безнеймов" здесь, а для читателей, И вроде не голубой, чтобы фыркать о противных... Имя и статус ника формируется долго и лучше в среде живого общения. Творческого отпуска...
, 2005-01-14 10:50:462005-01-14 10:50:46 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не потому ты отвалил, Что здесь бывает злое пекло, А что писать был слишком хил, Как был, так и остался - некто.
, 2005-01-14 12:59:332005-01-14 12:59:33 MSK
Оценка: 0