|
|

Хи-Хи-12
Пробуждение
Проснулся в 5 не дома, не один,
Рукой пощупал - с дамой слава богу!
Я спал в трусах-какой же я кретин-
Не согрешил - выходит выпил много...
Выходит - честный я -япона мать!
Но как жене свою невинность доказать???
***
Чтоб ты с дорожки к счастью не свернул-
Жена на ушко мне шепнула кротко-
Напоминаю - каждый твой загул
Грозит свиданьем с нашей сковородкой
***
Всю жизнь нас жены защитить хотят
И рубятся за нас с врагами крепко!
"Лес рубят - щепки в стороны летят",
Но почему же мы все время щепки?
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:20:04
|
|
посещений: 1033, посетителей: 646, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|