|
|

Хи-Хи-18
Идя навстречу пожеланиям
Ну до чего ж ты ненасытна, дорогуша, -
Опять эгоистично жаждешь дубля!
Но, так как ты всегда готовишь кушать,
«ok» - скажу, а про себя «Иду бля!»
Пополам
Ты жизнь со мною пополам делила
И я - дурак делил свою с тобою...
На первый взгляд всё это очень мило,
Но порознь мы прожили б больше вдвое!
Кто лучше в семье?(доказательство)
Моя половинка чиста и безгрешна
ее половинка пьяна и порочна
И вывод отсюда всем ясен конечно
Кто худший в семье, но не я это точно.
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:26:22
|
|
посещений: 1007, посетителей: 678, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|