|
|

Хи-Хи-20
***
Все до последней капли выжимает
Из нас Эгоистичная жена
Ну почему она не понимает
Что нежность наша и другим нужна???
Хватит спорить!
Мужик творений Господа венец!
Глуп спор кто лучше - женщина?мужчина?
Ведь корень у Отечества - Отец
И всем известен корень матерщины...
о скромности
Намедни, чашу удовольствий полну
Испили чудно мы с тобой до дна...
Еще ??? Нет! хватит, милая, довольно!!!
Будь поскромнее, ты же не одна...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:28:31
|
|
посещений: 997, посетителей: 646, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|